Отношения

Кому легче ЛЮБИМОМУ или ЛЮБЯЩЕМУ в отношениях...?Кем приятнее быть Вам..?

Быть любимой - спокойней. Легче. Проще. К тому же, это приятно и льстит самолюбию. Еще, когда тебя кто-то любит, ты часто чувствуешь прилив энргии, тебе человек как-будто отдает всю свою энэргию, думая о тебе.. .

Любить самой - более важно для себя. Внутри происходит куча всего. Ты чувствуешь, тебе больно и ты счастлива одновременно.. . Ты живешь! Ты дышишь.

Мне приятней и важнее любить. Женщина - это и есть любовь. Чистота, любовь и слабость. А мужчина - грязь, сила и разум. В идеале. Сейчас все перемешалось...
Vrednostь У Мenя В Krovi
Лучший ответ
Любимой конечно приятнее быть, когда тебя любят всегда приятно )
Ирина Русинова
Девушка любящая, а парень любимый.... Так будет проще... закономерней... истеннее... ИМХО.
Остальное только капризы природы и предрассудки человеческого разума))
Ника† Гриценко
любимому - позволять любить намного проще, чем любить (((
Любимой.
Конечно наилучший вариант и любить и что бы любили... но предпочту быть любимой...
Любимому лучше, его любят, а вот любящую незнай, незнай, еще подумают, а пользоваться будут....
надо уметь любить. и если ты это делаешь по настоящему то тебе всегда ответят взаимностью
Алия Исламова
Легче быть взаимно имеющими!
Дима ^^
Я некогда не люблю, у меня прошлые отношения были такие, но считаю лучше не любить и быть любимым, хотя нет нечего хорошего в этом, как говорится кто то любит а кто то позволяет себя любить.
Asiltai Zhardenov
Любить проще!! ! чем терпеть любовь не любимого!! ! Я выбираю любить!! ! Любовь не любимого РАЗДРАЖАЕТ!!!
Легче быть любимой: )
Но намного приятнее любить, бить влюбльонным, это подносит, завораживает и приносит уйму позитивних эмоций: )
Хочю влюбится....