Истена наверное в том, что у каждого она своя.. .
Обманув (предав) единежды сделаешь это второй раз.. . да скорей всего так и будет, современный человек утратил чувство долга, точнее сказать оно сильно у него притупилось.. .
Как сказал Stierlitz :
"...а как же душа при этом себя чувствует (у того кто предает) ?
Душа сама знает, как научить человека. Не видевший ночи не знает что такое день. "
Абсолютно согласен, наверное постоянно учимся мы, вот только чему, хорошим делам или обратным, хотя каждый будет видеть эти учения по разному, для одного они будут противны и отвратительны, а для другого в порядке вещей.. . именно поэтому наверное каждый человек достоин на последний шанс, если только этот шанс первый, последний.. . Наверное человек может встать на путь исправления, но так же и не каждый человек, опять же в какой среде человек рос, воспитывался (учился и понимал что есть жизнь, да что такое хороше, а что такое плохо) , именно эти воспитанные качества в человеке определят, чможет ли он увидеть в этом последнем шансе путь исправления и отдолжение которое ему сделанно, либо он увидет в этом ещё один временной промежуток для своих обманов и предательств.. .
ИСТИНА У КАЖДОГО СВОЯ...
Отношения
Где истина?..правда ли что предав единожды,предаст еще...?...а как же душа при этом себя чувствует (у того кто преда
Говорят: То, что случилось однажды-может никогда больше не повториться.
Но то, что случилось дважды-обязательно случится и в третий раз.
мудрёно завернула, но истина, , единожды солгав солжёт снова ,,а как чувствовать будет при этом, уже не важно, но верить впредь нельзя
Истина в том, что нет истины. :) Попробуй теперь подумать над этим глубже и ты увидишь, что это бесконечность, в которой каждый ищет правду. :)
А так, всё индивидуально и правильно происходит своим чередом. Это жизнь! :) ;)
Предав раз, предашь и еще - с каждым разом легче, потому что не будет таких угрызений совести как вначале, а потом уже привыкаешь и вообще пофиг предал ты или нет - остается только холодный расчет
Где истина?
Истина повсюду вокруг, но скорлупа эгоизма не даёт её разглядеть.
...правда ли что предав единожды, предаст еще... ?
А если человек родился с определённым набором качеств, который он себе не заказывал, и получил такое воспитание и окружение, которое себе не выбирал - так в чём же он виноват?
...а как же душа при этом себя чувствует (у того кто предает) ?
Душа сама знает, как научить человека. Не видевший ночи не знает что такое день.
а разве мы в праве что то требовать от других, коль сами не идеальны, не постоянны?
отож! :)
истины нет)
если ты предал один раз то ты предаш и второй и третий раз
а что душа в душе может кому то потом плохо но он с собой ничего поделать не сможет!