Отношения

Вы бы ревновали и стали бы обижаться на парня в таком случае?

парень купил себе новых дорогой фотик...И у него появилось желание фоткать всё подряд...в том числе и девушек...При том,что у него есть СВОЯ девушка,с которой серьезные отношения...Как бы вы отнеслись к такому и что сделали бы?
Пускай человек наиграется, при покупке новой вещи всегда люди певое время нарадоватся ей немогут, темболее если он он давно хотел себе фотоаппарат. Вот увидеш, непроидет и месяца как такая страсть к фотографированию умеркнет. И он опять весь твой....
Ms. Pear
Лучший ответ
Что за бред???! Он что, порно снимает? Какая разница, кого он снимает? Пусть учится, потом твои фотки будут класс!!!
Denis ))**
а фильмы, где актрисы-девушки играют ему смотреть можно?)))
Сергей Первый
Дождалась бы, когда новая игрушка надоест.
Сковородкой по морде и фотик бы отняла! Фотала бы себя только любимую)))
Берик Ахметов
пизну по организму... беспредельщина какая то.... Злая бы была как САТАНЮГА.
Bekzat Moldashev
Мадам! Запомните рас и навсегда! КАЖДЫЙ (!) МУЖЧИНА В ДУШЕ ЕЩЕ РЕБЕНОК! Наиграется и закинет куда-нибуть за шифонер.. . А что до девок, то если у вас и вправду все серьезней, чем то что, а Америке президент негр, то это пустяки...
Я бы ужасно обиделась ((( И заставила бы фоткать только себя ;)
ну я бы своим фотиком стала снимать красивых мужчин к примеру)) ) Ну так, чтобы не повадно было. . зачем нервничать, просто плати людям тем же )
Он просто хочет заниматся фотографией. Нельзя лишать мужчин их хобби, категорически! в этом нет НИЧЕГО ТАКОГО!
Чем бы дитя не тешилось.. . Будьте снисходительней к своему парню. Это очередная блажь взрослого ребенка, скорее всего не первая и уж точно далеко не последняя. Попробуйте включиться в процесс: смотрите вместе сделанные им фотографии, обсуждайте, делитесь впечатлениями, спорьте, в конце концов. Это в некоторой степени даже поможет Вам лучше понять своего парня: что в женщине его привлекает, а что отталкивает, на что он в первую очередь обращает внимание в женской внешности и т. д.
Старайтесь во всем находить позитив, относитесь к происходящему легко. Но ни в коем случае не запрещайте делать то, что он делает - иначе проблем не оберетесь!