Отношения

Я обижаюсь на парня по всяким пустякам

вчера ночью позвонила и говорю хочу смс на ночь, а он говорит мне лучше по тел пообщаться, чем писать. я обиделась и бросила трубку. сегодня он с другом пошел завтракать на работе, а всегда звал меня, опять обиделась. сижу и дуюсь. мне 21 год, но веду себя как маленькая. ему 28 лет, его уже это раздражает. как исправиться? что со мной. не пойму
Ирина
Просто перестаньте обижаться и все. это не сложно, если попробовать. поставьте себя на его место или представьте, что он будет постоянно дуться. Вам бы это понравилось? ему это может надоесть и он найдет необидчивую, увы! Так что меняйтесь, пока не поздно!
Иван Толбухин
Лучший ответ
Идите в храм да покайтесь пред Богом в своей обидчивости (на исповеди) .
А как же иначе от грехов избавляться-то? Только с Божьей помощью!

Обидчивость - это грех. Она бесам свойственна. Вы же не хотите быть похожей на бесов?!
Юлия Савенкова
Ирина нет не хочу)
Не все маленькие дуются, к счастью. Это не умиляет, а отвращает. Боритесь со своим недостатком.
Ольга Ивочкина
Сексуально не удовлетворена ты.. . А то засыпала бы как убитая без всяких СМС.. . И, похоже, совсем не любишь его, а думаешь о первой любви...
Просто нужно повзрослеть!!!! но некоторые так этого и умеют делать ...Обида удел девочек капризных )))))Одним парням это нравится а другим нет. Это признак инфантильности.
Если понимаешь .что глупости, зачем обижаешься?? ? Странная. Всё понимаю, но ничего с этим не делаю. Попробуй быть адекватнее и он к тебе потянется! Ты ведь правильно говоришь, ему 28, ему не лялька нужна, а любимая девушка. Всё в твоих руках! :)))
Ирина быть посерьезней?)))обижаюсь как то не хотя,само собой получается
Расслабься, сходи на массаж.
Ребёночка тебе надо.
Ему смотрю ваши запросы по барабану. . а поговорить не пробовали? С вами то все в порядке.
L.
Lenok .....
Ирина говорит,что как маленькая веду себя.при этом говорит что любит и с родителями познакомил
Про бесов убило, про храм тоже.
А так помоему это черта характера, посторайтесь себя сдерживать и тогда все наладится.