Отношения
Ругаюсь с парнем из-за пустяков, что делать?
Он слишком берет на себя многое. Обижается, огорчается, ревнует.... я понимаю, что он сейчас далеко и не увидит меня, что я делаю, как я делаю. Бывает поступаю не правильно или глупо, но это из- за того что не знаю как правильно сделать и правильно к нему подойти. А спрашивать боюсь у него что я неправильно делаю.. . Он мне бывает не доверяет, говорит что я делаю так чтобы быть и тут и там хорошей, говорит на все у меня есть оправдание, хотя это все на самом деле так. Я знаю, что я сейчас не смогу все описать, все разговоры и действия. Но я так же не знаю, что мне делать.. . Как получить его доверие, его расположение? Чтобы он стал мне доверять и не было обид? Перестали руганье и скандалы, за которыми не шли громкие слова?
Перестань ругаться из за пустяков, начни ругаться по крупному!
для начала прочитай книжек, хороших о Любви (классиков) и ты вырастишь в своих глазах
И тебе не нужны будут наши советы
В книгах и ответы могут быть... это правда
И тебе не нужны будут наши советы
Придай лицу печать вдохновенной задумчивости и просто слушай....
Обычно когда человек ( особенно парень) ревнует без причины, если повода не давала, сам не очень-то чист. "На вору и шапка горит". Многие изменяют, и чтобы не "запалиться" начинают "атаку". Может и в твоём случае тоже самое? Хотя бывают и просто "аномальные ревнивцы" ( наверно мама в детстве уронила больно) , которые ревнуют ко всему, что движется. Может он не твой человек? Таких как он обычно не исправить. И как бы ты не старалась ему угодить, всё равно будешь крайней. Моё мнение - врят ли у таких отношений есть будущее.
Вместо того, чтобы доставать друг друга, доказывать, что я - лучший, а ты - никто (может быть я и утрирую, конечно) , нужно стараться наоборот поступать. И вообще - как можно гнобить ЛЮБИМОГО человека?? ? Если человек говорит что-то, заведомо для другого обидное и унизительное, то это трудно назвать любовью. Вот о чем нужно задуматься.
Перестань думать обетом. Бо, "О чем думаеш, тем и являешся! "
Спрашивай у него как правильно. Не бойся, он может поворчать, но ему это понравится. ;-)
у меня та же ситуация. надо перестать обращать внимание на пустяки или просто сесть и поговорить что для вас дороже ССОРЫ или ОТНОШЕНИЯ
Понимаю ваше желание оставаться в отношениях и попытку сделать их гармоничными. Вас только время рассудит. Или расстанетесь или придется находить что-то среднее. Он, значит, великий критик, вы ломаете голову, как подстроиться под его мнение! Правильно сказал Иванов, не надо мелочиться. У меня был друг, пилил морально меня как лобзик дружба, пара моих конкретных предложений остужала пыл. И человек ведь хороший, но зануда. Не советую скандалить, но выяснить отношения надо.