Отношения

Подскажите, как перестать ругаться с парнем?

Мы живем вместе чуть меньше полугода, но очень часто ругаемся. Причем по всяким мелочам. Он всегда считает себя правым и мы очень часто делаем, как он хочет. Я быстро забываю обиды, а он может дуться по 2 дня. Я всегда первая иду на примирение, даже когда не считаю себя виноватой, а он ерепенится, чем каждый раз доводит меня до слез. Надоело уже так ругаться, но люблю его очень (((
А дело не в тебе "ты супер" дело в нем. Может на его характер влияют какие-то жизненные обстоятельства. Может что-то не в порядке. обычно, если все в порядке то оно порядке. Надо успокоиться. Может не стоит так за ним убиваться, может он чувствует что все равно ты первой будешь извиняться и поэтому так себя ведет.
Елена Аверкина
Лучший ответ
Начните его просто слушать, со временем придет понимание, а вслед за ними - гармония в отношениях.
Меняй его, пока не поздно.
Поставь две копилки для себя и его, кто начал первый ругаться- штраф 1000 руб. и эти скандалы не будут казаться мелочью)
Алмаз Абдиев
Обалдеть можно, пацан в наглую ее использует, а ей пофиг. Если он крутой какой нить, я бы еще поняла, но судя по вашему рассказу он не хочет научиться строить семейные отношения, он наверное вообще с вами жить не хочет, может даже просто позволяет себя любить. В любом случаи решать вам че делать.
сядь и поговори с ним по душам .
что ругань не стоит вашего с ним времени
Во, красава парень.
У меня тоже самое творилось, пока мне не надоело, выгнала его и теперь наслаждаюсь жизнью и обществом нормальных мужчин, хотя и очень долго к этому шла, просто у всякого терпения есть предел..