Быть честной нужно обязательно. А вот всё говорить-глупо.
МАМИНЫ СОВЕТЫ ...
"Мама, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Доченька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, Доченька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя. "
Отношения
Как вы думаете а стоит быть с ней(ним) до конца честным(ой).Рассказывать обязательно все???
Это ещё зачем? Близких лучше беречь))))))))))) ) Я не думаю, что если человек для вас очень старался сделать приятное и по какой-то причине пошло, всё ни так, стоит ему в лоб об этом говорить))))))))))))) ) Ему и так неловко, да ещё мы со своей правдой))))))))))
Словом можно убить. Оно может быть неправильно понято. Лучше быть просто честной. А если где-то обосралась, то если конкретно спросит-говори честно, а не спросит и если любишь-не разрушай. ИМХО
А мы делимся всем (во всяком случае я) . Все равно мой муж все забудет через минуту, даже если это ему надо.
конечно нет!
я думаю на все сто-нет. нужо оставить немного личного, загадкииначе будет не интересно