Отношения

Я обидел свою девочку, назвал её шлю...ой когда увидел её с парнем, сидящяя у него на коленях! как вы думаете я правильн

..ой когда увидел её с парнем, сидящяя у него на коленях как вы думаете я правильно поступил ваши советы!
Правильно сделал. Нечего сидеть на коленях какого-то парня. Она у тебя на коленях должна сидеть по сути) )
Пишут некоторые, что надо было тому парню устроить и бла-бла.. . глупый совет. Парню то что? Ему вообще похрен. Может, он вообще не знал, что у нее парень есть? Так что, будь я парнем поступила бы точно так же, как и ты, и вообще... рассталась бы.
Юрий Беловусов
Лучший ответ
неправильно
Инна Орлова
Пральна-пральга, нехрен по чужим коленям ёрзать.
правильно она тем самым унизила тебя в глазах окружающих гони ее нахер
Nursultan Keremkulov
опускаться до ее уровня не надо бы.. себя не уважать... если тявкают вставать на четвереньки чтоли
Нет. Ты обидел чужую девушку.. . она не твоя видимо.
Сергей Галета
Настоящий мужчина блеать! ! вместо того чтоб ебло парнише вскрыть, обзывать девку взялся, сцыкло ибаное.
да
Роман Закарья
вас можно понять, вашу обиду, ревность и т. д. выплеснули эмоции. и ее понять можно. есть люди внутренне свободные или просто иногда проявляется в поведении свобода, хочется и делаешь. и по большому счету люди имеют на это право, у всех нас жизнь одна, когда, если ни здесь и не сейчас. она не робот, которого нужно программировать на преданность одному. я понимаю, что всех нас так воспитывают. но мне кажется к этому нужно проще относиться. она не захотела подумать о вас, вы не хотите думать о ней.
а если бы парень сидел у нее на коленях? ты бы его тоже назвал шлюхой? гений черт возьми
Да! Правильно! Она с ним целовалась.
Я думаю чтоправильно. Нечего сидеть на коленях у всяких там.... фе