Отношения

Почему когда ведешь себя по отношению к девушкам как последний мерзавец - их притягиевает как магнитом?

А раньше, когда старался обращаться по человечески - то смотрели в лучшем случае как на чудака и появлялись значительно реже на горизонте? Дамы - это заговор?))
еще М. Сервантес писал: "Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит, и любят тех, кто ими пренебрегает"))) такие уж мы женщины)
Сергей Рысиков
Лучший ответ
Молодо-зелено, со временем у них это пройдёт)))))))))))
Женщины - существа загадочные. Причем, в основном, для самих себя. Они сами в себе не понимают причин такого своего поведения, но очень удивляются, когда обнаруживают, что мужики об этом знают и нагло это используют...
это тупо мода
да мазахистки наверно.... нужно же чтоб тебя жалели.... сюсюкались с табой.... а для этого повод нужен. вот мерзавцы и есть этот повод.... мазахистки и эксплуататорши))))
Dilnoza Yunusova
У меня есть знакомая, была спокойная, милая девушка; потом она познакомилась в интернете с каким-то парнем, он её в грубой форме посылал, не хотел общаться, однако она ему писала, писала.. . потом он ушел в армию, она ему туда звонила, деньги клала на телефон, чтобы он ей звонил, а он прикалывался и давал телефон сослуживцам, они там забавлялись.. . Любит его, говорит, что он лучше всех и вы никто рядом с ним не стояли. Мечта - выйти замуж за военного. Типа он такой брутальный весь из себя ))))
Природный инстинкт: тот, кто всех посылает и груб - может защитить. Что совсем не так - по почкам с пьяну надаёт - это точно )))
нет просто бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы. . Может и сильно грубо, зато правда, хотя не у всех так, некоторые любят порядочных, но все должно быть в меру, ну или хотя бы относительно! А вообще, по этому поводу можно такую демогогию развести... ууу.... отразить и возраст и пристрастия дамы! в общем все!
Ирина Коршун
Не правда. Суки и стервы тебе тоже не долго нравятся!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А. С. Пушкин (Надеюсь за ответ прокатит)