....Привет.. . Умирает симпатия.. . Страсть.. . Привязанность. . Но не любовь.. . Настоящая любовь вечна.... Ей не страшны материальные преграды и иные вещи выходящие за рамки чистоты и нежности.. . Но и не нужно забывать.. . Что любовь подобна цветку. . Который нужно постоянно не только поливать.. . Но и следить, что бы он стоял на солнечной стороне и ему падал свет.. . Ко всему надо прикладывать свою руку.... И самое главное не бросать все на самотек.. . Любовь - это сильное чувство.. . Но без Вашей поддержки она может где то давать слабинки.. . Развивайте, стройте.. . не отчаивайтесь.. . Возрождайте.. . Помните: падать всегда проще, чем вставать.... Главное верьте... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Отношения
Умирает любовь... Почему? Ведь это больно.. . Или нет?
Виталий Калинин
Достойный ответ!!!!11Но как это сложно сделать в жизни....
Flourety Forcas
Благодарю Вас, я согласна с Вами ,

Любовь солнышко, никогда не умирает так как это просто чувство, это наши мысли, это наши переживания.... умереть может желание, страсть, вера, и т. п а если любовь настоящая, а не та которую сейчас называют после 1-2 недель встречающихся. Любовь это некое чувство благодарности скорее причем пожизненное.
И со временем любовь становится спокойной, понимающее и очень уважающей, познала это на себе.
Любовь не возникает, но родится,
Начавшись лишь с молекулы одной.
Чужим был человек, но так случится,
Что вдруг из всех он - самый дорогой.
Любовь из ничего не возникает,
Хоть капелька симпатии нужна.
А отчего она вдруг исчезает?
Ни от чего. Так скажем: ни с хр*на...
Любовь не возникает, но родится,
Начавшись лишь с молекулы одной.
Чужим был человек, но так случится,
Что вдруг из всех он - самый дорогой.
Любовь из ничего не возникает,
Хоть капелька симпатии нужна.
А отчего она вдруг исчезает?
Ни от чего. Так скажем: ни с хр*на...
Пищи для любви не было, дров в огонь никто не подбрасывал-вот он и затух и любовь умерла. Конгенчно это
всегда больно....
к сожалению так часто бывает.... все зависит от двоих людей
конечно больно.... убивать любовь ((
всему есть свой срок годности
умирает, потому что все течет и все меняется, больно даже очень просто не выносимо, ты просто в тупике!!!!
Больно. Очень.. . Наверно надо принять как осень.. .
Улетели листья с тополей -
Повторилась в мире НЕИЗБЕЖНОСТЬ... .
Не жалей ты листья, не жалей
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели.. .
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?...
Улетели листья с тополей -
Повторилась в мире НЕИЗБЕЖНОСТЬ... .
Не жалей ты листья, не жалей
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели.. .
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?...
иногда проходит незаметно и безболезненно, а иногда как кусок из тела вырвали, но все в этом мире тленно и не вечно. Мы хотим знать будушее забывая о грехах в прошлом, не забывайте и не повторяйте, и любовь возможно сможете сохранить!