Отношения

ваше мнение...оч важно для души

мой парень встречался сегодня со своей бывшей подругой, кофе попить, поболтать немного, как друзья просто. он мне в любви клянется, но я с ним из за этой встречи поругалась. без криков, просто обьяснила, что мне это очень не приятно, и что ему было бы так же не приятно, если бы я со своим бывшим встречалась...так...кофе попить...не знаю, у меня всё в нутри аж кипит от ревности...вот сидим сейчас в разных углах комнаты и дуемся друг на друга...я считаю,что я права...хотя...короче жду вашего мнения по этому поводу..спасибо
Я живу в Германии (да похоже и Вы тоже, Erdbeere). Мой экс из России попросил найти ему машину. Я и мой нынешний друг (!!!) занимались этим 2,5 месяца, т. е. ездили смотреть, пробы, договаривались, документы потом делали и т. д. ..Дел много было. Даже ругались :-))
А потом МОЙ гнал моему экс - другу машину до границы с Польши с Беларуссией.
Там они сидели, о чём-то (????) говорили, один не знет русского, другой не знает немецкого.. . Но и меня обсудили, и положение в стране, и президентов.. .

Кому не рссказываю - все офигевают. Вообще то мне тоже было как-то.. . ну не очень. Вернее, я помочь хотела не экс, а просто помочь, потому что чувств к нему нет уже сто лет в обед никаких. Но МОЕМУ то настоящему это ведь надо было доказать.

А я рада, что мы остались людьми, потому что собаками стать легче всего!! !
Та
Танюшечка
Лучший ответ
Егоров Андрей Вы не сравнивайте.Пусть тогда она с его бывшей посидит где-то.А бывшая расскажет,как с ним лучше себя вести,опытом поделится.Я бы своих мужчин тоже вместе оставила,только настоящий врядли захочет,до него у меня никого.
ды канешно права
но с другой стороны этож хорошо что при разрыве отношений люди остаюца друзьями
Вася Кугут
Согласен. Ты права. Если бы у него было больше мозгов или уважения к твоим чувствам, то так бы не поступил.
Василий Рычков
Так, сидите дальше в разных углах, и что там у тебя ещё сделать надо? А если серьёзно.... если (как он говорит любит) попроси не делать того, что тебе не нравится и неприятно и ты такого делать не будешь и будет мир и лад. Да только мужчины считают, что им можно, а мы ни-ни!!!!
Егоров Андрей
Мне симпатичны те, мужчины, которые поддерживают добрые дружеские отношения со своими бывшими и при этом не скрывают это от своих любимых. У каждого из нас есть ПРОШЛАЯ жизнь, кто-то может спокойно выбросить из своей жизни людей, которые раньше были ему дороги, а у кого-то настолько богатая целостная душа, что этот человек не оставляет за собой соженные мосты и израненные души. Радуйтесь, что с вами такой человек, который Вам доверят, а значит любит, иначе он бы не рассказал про эту встречу. И не терзайте его своей ревностью. Мы, женщины, часто накручиваем себя, а нужно верить и доверять им, как они нам. Я думаю, что вы уже помирились, пока мы тут все строчили ответы=))))))))))
Kuan Aldabergen
Раз посуду перемыл... чует ..горячо...
Eugen Becker
Зависит от того, какой он человек.
Если сильный и целеустремленный - то зря ты все это сказала.
Если телок на веревочке - то и дальше поступай так же.
хех ревнуешь значит любишь, да только ревность это не только верный признак любви, но еще и фактор разрыва отношений, и тут лучше не перебарщивать в ревности.
Я думаю вы не правы. .
Мы живем в 21 веке и я лично не вижу ни чего постыдного в том, что бы встретится со своей бывшей один раз и попить кофе, просто поговорить, я всегда поражался с логики у некоторых девушек, они до безумия уверенны, что если парень говорит "просто" то просто - так ни чего не бывает.
Но а если девушка говорит "просто так" , то у них это "просто" обязательно бывает )))
Витя Шабалин
думаю обиде место есть.
в следующий раз идите вместе, так - мол в качестве настоящей девушки - вполне право имеешь. а вообще нужно постараться чтоб впреть таких встречь не было. друзья хорошо, но в данном случае опасно.
...хотя, знаешь, то что он тебе об этом сказал -хорошо, намного бы серьезней было еслиб об этой встрече умолчал.
ну что все еще по разным углам?
беги мерись с ним) )
удачи тебе))
В следующий раз иди с ним!
Согласна с Аленкой! Поговори с ним откровенно и держи себя в руках, нужно всё решить без криков! И главное, скажи, что ты его любишь, мужчины хоть и молчат, но ждут этих слов!!!
snaesch w takoi situazii ja tosche powela sebja tak
у меня была похожая ситуация, вы просто сядте вдвоем, лутше конешно если ты начнеш этот разговор, обьясни ему что именно тебе было неприятно. Если вы любите друг друга вы адекватно поговорите и помиритесь, у меня все так и получилось. Не бойся гороворить о том что тебе не нравится!!!! удачи!!! все будет хорошо!
да, я тоже бы рвала и метала. Но вот у меня почему-то такон отношение, что я тоже могу с другом бывшим попить кофейку считаю это нормой, а вот если бы он пошел с кем-то -не знаю чтобы со мной творилось. Наверное я эгоистка.
И Ваша точка зрения понятна, и его. У меня ситуация как раз наоборот, я мого пойти с другом (мой очень ревнивый, все особи мужского пола для него-потенциальные конкуренты) . А я без задней мысли, и без потребности изменять. Он дуется, грит, что неприятно, так это значит, что нельзя общаться.... а если я например, дружу с бывшим, у него гражд. семья - 4 года, у меня - 2. Милого своего любимого люблю-обожаю, понимаю что ему неприятно если кто-то мужского пола рядом (даже если знакомый, друг) . Но все же.
А в таких ситуациях, каждый думает что прав. И это ТАК. Прав каждый, но каждый со своей стороны.
Если он тебя действительно любит, то должен понять, как это тебе неприятно и пойти на уступки. Не встречаться с ней. Ведь каждый человек в твоем положении ведет себя так, и получаеться, что он сам тебя подталкивает на ревность... А вообще помиритесь и щастья вам)))
Ты правильно сделала что все высказала ему, но старайтесь не дуться друг на друга, брось комп подойди и скажи: "Ты что не понимаешь что я безумно тебя ревную!!!! Поцелуй и попроси что бы он, если любит тебя, больше не причинял боль! "
S odnoj storonu..ne sidet ge pod odeyalom vse guzn..
A to chto s buvwej..tu yspokojsya..eto on tebya na nervax igraet..moget na smom dele i nebulo vstrechi.a esli i bula, i esli on tebya dejstvitelno tak liybit..to ryadom s nej on vse ge dyal o TEBE!!!

Ssoru- glypue vewi..bros´te!!!!Podojdi obnimi..malenkij pocelyj ylubka...GUZN´ PRODOLGAETSYA!!!
NE DAVAJ EMY POVOD CHTO BU ETO EWE RAZ POVTORILOS´ ( vstrechi s buvwumi)

YDACHI!!!
Mambo Meng0O