Отношения
ваши мнения оч интересны)вопрос тут ...
расстались с девушкой давненько где то полтора года назад, конечно переживал, но все таки как оказалось одному намного лучше, ни истерек,ни ругани,и вроде все Отлично,но ммляяя без девушки то плохо)) се таки)) и вот как только собираюсь начать отношения, а в голове мысли тип БЕГИ, НАХ НАДО, это потология или что???)
это видимо прежняя девушка шибко своими истериками насолила) у меня тоже бывают бзики из-за того, как складывались предыдущие отношения.. . но люди-то все разные, может новая девушка будет вести себя куда более приемлемо)
Зачем тогда отношения начинать? Тебе не отношения нужны, а утолить сексуальный голод. Так что найди партнершу и спокойно утоляй свой голод. А отношения успеешь построить. Когда желание будет.
Просто используй Их для почесывания Своего члена!
просто не уверен что твое. значит пока беги
подкаблучник тоже одна из поз камасутры )))
ПРАВИЛЬНО! Нет отношений-нет проблем. Встречайся на раз. Тебе лучше так. Патология, когда ревнуют, скандалят, избивают любимую, но не могут оставить её.Удачи.
это страх неудачи, корни которого в прошлых отношениях.
А без истерек, ругани, примирения ни одни отношения не проходят. Если ты ещё к этому не готов, то зрей. Хотя когда влюбишься по ушки, то тебе будет всё равно, лишь бы она рядом=)
От судьбы не убежишь
Это инстинкт самосохранения. Правда вот и жить без любви...
это карма (опыт прошлых жизней). Лечится по скайпу. Ссылку по почте сброшу.
значит не та девушка, раз возникают такие мысли)
Научись находить компромисс, избегая скандала, тогда отношения и общение только в удовольствие будут :)
ты просто еще не готов для серьезных отношений.. Я думаю тебе по душе на данный момент, отношения на одну ночь...)
Возможно это боязнь опять быть отвергнутым. Волка бояться-в лес не ходить. Так что дерзай, начинай новые отношения... и всё будет отлично)))))