Отношения

хотелось бы побольше ваших мнений по этому вопросу

знакомы три года, просто общались тк учились в одном учебном заведении, закончил год назад иногда звонил чтобы узнать как поживаю и есть ли у меня парень...месяц назад при общении сказал ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ и спросил размер кольца, я сказала что такие вопросы по телефону не решаются и я сейчас в командировке, на что он ответил что у меня есть sdhtvz подумать и при возвращении с командировки и моём положительном ответе идём знакомиться с его родителями, потом моими и подавать заявление в ЗАГС вопрос было ли с кем нить такое, я вначале смеялась, потом вижуу что он гоорит серьезно и не знаю как быть... как так сразу мы даже не встречались??? на мой взгляд хороший парень, но....а как же любовь и всё такое...)) с его стороны я то чувствовала, что он ко мне неравнодушен, а вот я ...как то и недумала раньше об
сказать нет легко.
но не будешь ли жалеть об этом.
как приедет пообщайся ближе. общайтесь каждую минуту.
понравится сильнее выходи
или сделайте помолвку!
если не понравится скажи пока не готова.
и замуж пока не собираюсь.
а любовь .. на это знаешь и не год нужен
бывает любишь, замуж выходишь, а потом понимаешь что разочарована.
моя подруга вышла замуж, давно ещё, не нравился он ей. возраст уже. ребёнка хотела, прошло 5 лет, сейчас она его обожает
только тебе одной решать что делать. удачи)
Елена Воробьева
Лучший ответ
Если парень нравится, то принимай предложение и тяни со свадьбой. Будет время узнать и подумать. Входи в его компанию, общайся, может узнаешь причины такой спешки. Случайно не в армию ему пора? Или прописка? Материальные проблемы? Не хочу обидеть, но странно как-то. Я не говорю, что это голая корысть. Но может при необходимости срочной регистрации, он выбрал лучшую из имеющихся кандидатур?..
Николай Иванов
если не любишь, тогда зачем торопишься????
Сергей Бобрев
тут не угодаешь, каждому свое по жизни, но это странное поведение.... да и любовь, смотрите сможити ли вы без нее жить, по себе судить, я не смогу, взвести все!
Cергей Кобыкин
если душа не лежит, то какой смысл? чтобы самой мучиться и ему боль причинять.... попробуйте для начало повстречаться? вдруг полюбишь?
Попутчик Ххх
распишут вас через месяц-другой, это будет для Вас время узнать его ближе
его родители увидели меня на фото и сказали-ХОРОШАЯ ДЕВУШКА-мы 22 года вместе...
было и такое, только мне это очень несерьзным показалось, так и сказала. только он до сих пор звонит, я уже и номер меняла - узнает. мы встречались когда-то - но расстались довольно легко. не знаю - может вам стоит попробовать
Соглашайтесь
А ты присмотрись, мб он действительно тот кто тебе нужен.
Svetlana Gozlan