Отношения
обычный девчачий вопрос... но мне хотелось бы знать Ваше мнение!
Небольшая предистория: После великолепного вечера с молодым человеком (вино, горящие свечи, душевные разговоры, поцелуи...) ты говоришь ему: "спасибо за шикарный вечер". Он ничего не отвечает, а потом я узнаю от подруги, что он был удивлён за что я сказала спасибо, он, видите ли, ничего такого не сделал... так вот вопрос: это хорошо или плохо? Очень интересно узнать ваше мнение! Заранее спасибо
Удивлен! ? Он что так каждый вечер с новой пассией проводит?;) ) Привык наверно уже;)) )
Не думаю что подруга тебе сказала правду, тебе нужно узнать это от него самого. Большинство ребят такие вещи просто так не делают и на что-то рассчитывают. Хочешь узнать? Попробуй быть ближе к нему, хотя бы некоторое время...
Может человек вообще с трудом находит темы для общения, может помогает этому смущение в присутствии девченки. Может и не стоит особо цепляться к его словам. Когда он привыкнет к вам, тогда и думать будете над его словами.
да, почему он говорит это твоей подруге а не тебе, может быть тем самым он хочет обратить внимание на неё твою подругу? А ты и не нужна вовсе?
Странный мол чел какой-то.... трепло....
Наверное он планировал заняться в ту ночь сексом вдвоем
....а почему он об этом говорит ТВОЕЙ подруге?...
а он, что хотел в ответ услышать? "Ну, все, милый, попридуривались, а теперь в койку? " вот мужики оборзели, уже не скрывают своих намерений, прям в открытую
Надо было подробнее сказать что именно для Вас было шикарным. Может в его понятии "шик" - это много потраченных денег... А вообще наверное лучше говорить мужчине, что тебе было приятно и ты получила массу удовольствия...
это очень даже хорошо, что он пока от вас ничего не ждет взамен. Но уверен на все 100, что он будет очень очень очень рад, если вы устроите ему хотябы нечто подобное...
в одном мужчине. . и одной ситуации.. . две очень противоречивые оценки.... то, что он не ждал никакой особой благодарности.. . делает ему честь.. . а то что беседует о ваших отношениях с кем-то еще.... это совсем не лестно... его характеризует...)))
у Вас что, сарафанное радио? он рассказал другу, друг рассказал подруге, подруга - Вам?
игнорируй, сам прибежит. только по серьезному игнорируй, без улыбочек-взглядов, и подруге ни слова. потом расскажешь.