Отношения

... можете ли Вы спокойно чувствовать аромат духов Ваших... бывших??

я стараюсь всё что касается бывших исключать из своей жизни чтобы не отравлять настоящее ))))
Александр Михайлов
Лучший ответ
я до сих пор помню запах женьки хорлачёва футболист из локомотива.. .
тут толи вчера шла по улице, дорогу переходила, толи позавчера... И БАЦ -ЗАПАХ его!
да.. спокойно. . просто мигом Сразу вся картина встреч
и всё
но запах классный был у него... .
нравился мне очень.. .
и ему очень шёл.. .
Правда он не мой и никогда им не был..
Ардак Аязбеков
ага, все события оставляют подсознательный осадок. не только запахи, а также звуки, названия, места где бывал раньше, сейчас могут быть неприятны, если оказались связаны с каким то неприятным событием в жизни.
не могу.. это касается и звуков, определенных мест, и ароматов конечно в первую очередь.. они быстрее действуют на воспоминания..
Сергей Гранкин
ни то что духи.... а все что напоминает... от тго и воротит... или становится просто грустно
Говорят запахи сильнее всего будят воспоминания.. . Но поскольку у меня ассоциации приятные меня не расстраивает, скорее радует. :)
А я уже и забыла, какой он был!
Elcin Aleskerov
А мне пофиг на бывших! Бывшие - это бывшие. Я живу в настоящем, когда вижу бывших, мне очень смешно почему-то. Они так суетятся сразу! Семечку если щелкает, то зуб на зуб непопадает! Кепочку поправляет! Непонимаю смысла суеты! От этого мне еще смешнее)))
Привет! Да, но не все ))
нет
Sergey Bondarenko
нет, мигом воспоминания всплывают!!!!