Отношения

Как успокоить свой приступ ревности и стоит ли его успокаивать?

Вчера отмечали в компании, пришли новые 2 девушки, мой молодой человек очень напился, очень-очень. Сначала дал одной денег на такси, меня это немного корябнуло - почему именно он? Есть и другие парни, разве они не дали бы? Потом пока она еще не уехала он сидел и постоянно повторял ее имя, звал ее просто так, говорил типа попей сок, расскажи анекдот и т.д., лишь бы позвать ее. меня это очень задело, и смотрел он на нее как-то не просто так. Но по-скольку вчера он был невменяем, решила ничего ему не высказывать, толку, он все равно пьян. А сегодня всю ночь не могла спать, почему-то постоянно думала об этом, даже сон приснился, что молодой человек целуется с ней. Так вот как успокоиться, и надо ли успокаиваться вообще? Говорить ли что-то молодому человеку, или я ревную безосновательно?
Знаешь, попробуй просто поговорить с парнем! ! Пьяные ведь не соображают, что делают!! ! Не накручивай - это самое главное! ! Это, по-моему, нормальное поведение пьяного парня!! ! Просто не надо допускать, чтобы он был в таком состоянии!! ! Хотя бы при тебе!!
Cофия Гончар
Лучший ответ
Андр Коротков а если не при мне, у меня начинают закрадываться мысли, что он себе и большое позволит((((
неуважение к тебе полное.... мой какой бы не был про меня ни разу не забудет.... наоборот подойдет обнимет, поцелует.... похоже твой м. ч. тебя не любит...
Андр Коротков так при этом он меня и целовал, и обнимал, и рядом сидел. Это самое и обидное.
такую вещь как ревность нужно искоренять.... РЕВНОСТЬ, ПРОЯВЛЕНИЕ ЭГОИЗМА К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.... и вообще обратитесь к специалисту что ли
Юлия Сытник
Да уж не красивая ситуация! Он показал своё не уважение к своей девушке и это оправдывать алкоголем не стоит. Что же теперь этого стоит ожидать каждый раз в компании. Поговори сним может поймёт!!! Удачки.
Алкоголь снимает с человека барьеры через которые в трезвом виде он не перешел бы. Делай вывды.
успокаиваться надо - ревность это преже всего чувство неуверенности в себе, и говорить ничего не надо будь выше этого, с его стороны это мог быть всего лишь бессознательный флирт - а судить о человеке лучше по поступкам
Олександр Худенко так а это что уже не поступок...мало того что денег на такси дал...так может еще и номер моб....кто знает....тут уже его заинтересованность....
вполне вероятно, он делал это специально, иногда надо показывать своему МЧ, что вы ревнуете
некоторым мужчинам это надо видеть наглядно, у них это повышает самооценку
Marina Jakovleva
Олександр Худенко да неее тут намного все серьезнее...
Между вами нет никаких серьезных отношений (с его стороны) . Неужели в мире так мало молодых людей, что ты боишься его потерять? Займи себя чем-то, сведи ваши отношения к чисто дружеским и не думай о том "как бы тебя полюбили". Поверь "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждут... "
Андр Коротков Да нет, не думаю что нет серьезных. Он инициатор того, что мы вместе едем в отпуск, он старается больше времени со мной провести, и он первый говорит о свадьбе-детях и прочем. По-этому мне-то и так странно все его поведение, потому что оно абсолютно не типично, при этом он все это делал сидя за столом рядом со мной, обнимая меня и целуя постоянно.