Отношения

Ну вот как избавиться от ревности? внутри все клокочет, одно успокаивает - сцен не устраиваю.

Научись отпускать все негативное! Ты им дорожишь очень, вот и ревнуешь! А вдруг изменит, а вдруг к другой уйдет! Мысли материальны! Тем более научись на все смотреь просто! Ну изменит, значит не так я ему дорога, что он посмел мне больно сделать! А зачем тогда быть с тем кто больно делает? Полюби себя и поверь в себя! И тогда он в тебя поверит и поводов для ревности не будет давать! Он увидит, что ты мудрая, спокойная и нежная, а не истеричная и ревнивая! Женщина которая себя любит и уважает не позволит себе нервничать из за ревности! А если он провоцирует постоянно тебя на это, то задумайся! А стоит ли оставаться с ним! Ты умница и я думаю, что справишься! Ну а если он очень сильно дорог, то делай так что бы восхищался тобой! Удивляй его! Будь разной, веселой, мягкой, и мудрой! Настоящие мужчины ценят и уважают таких! И побояться натворить что нибудь плохое, дабы не упустить такое сокровище! Но это все придет, когда поверишь в себя и полюбишь себя! Желаю тебе всего самого хорошего:))) Улыбайся почаще:)) Озаряй всех своей ослепительной улыбкой! И не заморачивайся:))
=.
=.= .
Лучший ответ
Избегайте любых ситуаций, которые провоцируют вас на ревность, по типу " как страус голову в песок". Нет причин (раздражителей) - нет признака ревности.
А он с тобой только потому что ТЫ ревнуешь? Или потому, что из всех он выбрал ТЕБЯ?. Вот и подумай, жизнь-прекрасна!
подсыпь ему чего то чтобы просрался кишками и тебе полегчает
Cholpon Moldosanovna
Наверное. нужно уточнить: от МЫСЛЕЙ о ревности. Тогда понятно станет, что точно также избавиться как и от всех других мыслей - не раскручивать их просто, когда возникают. Полный игнор помогает абсолютно.
Повышать самооценку!
Я понимаю. У меня тоже самое.
Научись доверять, уважать и ценить то что, ты имеешь. Умей получать удовольствие от каждых мгновений в твоей жизни, чем тратить время на всякие накруты в твоей в голове
Пошли вместе к психологу?
Просто ощущай себя самой сексуальной! ! Ты- единственный источник желания для него, все остальные-пустота..