Отношения

Как заставить его поверить что ты любишь!?

Мы вместе уже практически год...за исключением мелких ссор у нас не было ни каких серьезных конфликтов, я в нем уверенна на 100%, он тоже говорит что верит...тем не менее все время ему кажется что я его вот-вот брошу, что я ему изменить хочу, что больше не люблю его....какой то бзик начался у него.Что бы я не говорила...он говорит верю а потом по новой...говорю что всегда с ним буду...не помогает...при чем поводов мне не верить не даю...что делать?
Ничего страшного нет. Повысьте его самооценку и все. Ваша задача выяснить откуда дует ветер. Может сдесь какие нибуть комплексы, над ними нужно будет поработать. Может сменить имидж, может сбросить вес, а может просто побольше быть рядом. Всего Вам доброго.
Даурен Дженалинов
Лучший ответ
ненадо ничего доказывать.. живи, просто живи и будь собой, если он неуверен в себе-это его проблемы, главное что ты в себе уверена, пройдет время и он все поймет.
Откуда это дикое желание - заставить? Насилие и доверие - вещи несовместимые
Васька Шикирюк
Главное, не пытаться заставлять. Доказывать свою любовь делом, а не словом. Доверием, теплом, пониманием, прощением, жалостью, умиротворением. Ставить интересы любимого человека превыше своих.
пройдя по уличе посмотри на эго реакцию как он смотрит на других и как смотрят на тебя эго реакция будет все понятно. только (смотри вглаза )но вид не подавай и все поймеш.
С.
Серёга .
А оно ему надо?
...сильно сказано, *заставить его поверить*!
Значит человек такой неуверенный в себе, и не говори что всегда будешь с ним, ты же не оракул, тебе не может быть известно всегда или не всегда!!!
Денис Ильин
просто любить... а там он пусть сам думает... какой то альчик не самоуверенный плакса... вам будет тяжело с таким и вообще подумайте нужен ли вам такой человек, которому надо все доказывать?
Travel Kolos
Он фрустрированный параноик
Не унижайся - любовь это доверие.
Такие ситуации сплошь и рядом!!! Не надо заставлять верить! Не верит-это его проблемы!
у меня с моим другом точно такая же ситуация. если найдеш выход из положения напиши пожалуйста
91Punisher19 Leushin