Отношения
Как заставить себя поверить мужу, и постоянно не проверять его - после того как он изменил мне???
Ну если нравиться играть в Шерлока Холмса, тогда, пожалуйста.... Только это еще больше усугубит отношения. . Займитесь, лучше интересным делом, где сможете полностью погрузиться...
простить ему надо эту измену. и не на словах, как вы это сделали - а принять душой, что его извинения были искренне. . и вы обнулили ситуацию. . а иначе, вам надо расходиться) потому что жить всё время в подозрении ни он не сможет, ни вы долго не протяните, растеряв все чувства к нему и прежде всего, уважение)
Простить простили, а забыть не получится НИКОГДА.. . Пусть он поимеет совесть и сидит поджавши хвост, чтобы лишний раз не волновать Вас))
не надо - он мужик
это трудно. . я уже, давно с другим живу и.. . периодически его необоснованно подозреваю в непонять чем, так как бывший мне изменял и обманывал, а я ему верила. . Сама сейчас пытаюсь справиться с этим.. . А вообще, вы знаете, одной измены не бывает.. . Я прощала бывшему - он врал и опять изменял. . А еще все говорили, что такая любовь, как у нас бывает раз в сто лет.. . Чушь. Прощать нельзя.
Само пройдёт, а вообще контролируй финансовые потоки, нынешние барышни мужиков без денег не любят.
обратиться к психологу, иначе никак, он поможет по-другому взгянуть на ситуацию. но не будет уже никакой веры, потому что он изменит еще раз.
самой ходить куда-нибудь одной или с подружками, что он переживал и думал. одеваться соответствующе, следить за собой. с психологом поработать - тоже отлично. и не говорить ему куда идешь. а еще лучше - сходить вместе к семейному психологу и там все открыто обсудить друг при друге.
Любая женщина способна поладить с мудрым мужчиной, и только самая мудрая женщина способна поладить с дураком. Вывод: ты дура-баба. :3
попробуйте не унижаться перед ним а полюбите себя, хвалите себя, рассказывайте как смотрят на вас другие мужчины но только без корысти, это сразу нагонит страх и уважение к вам, поверьте нет таких мужчин которые не изменяют.... все у вас будет хорошо не нужно загонятся....