Отношения
а если у своего мужчины НИЧЕГО не просить совсем-он это оценит или наоборот?))))
не оценит. кроме того, если всё ему будет на халяву, так и вас ещё обесценит это. и вас, и ваши отношения. если мужчина в вас ничего не вкладывает, он и расценивает это как ничто.
Знаете, как то обсуждали этот вопрос... Я всегда считала себя самостоятельной, и просить что то у мужа, если это не так очевидно и если он сам не спросит считала как то унизительно. Хотя муж не жаден, но как то проскользнуло, что мол "ты никогда не попросишь, словно я жадный или не дам, или стесняешься меня, я что чужой что ли".А потом как то вообще заявил, что другие жёны требуют то шубу, то новую машину, этим подстёгивая мужей. завышая им планку и создавая стимул. Получается мы же сами в скромности и виноваты своей... Но туту наверное от человека зависит, кому то может это и нравится в женщине, нетребовательность, а если начнёт просить-укажет на дверь, или будет относиться хуже, подозревая в корысти. Наверное просить тоже надо уметь, чтоб это было действительно необходимо или чтоб могли это так преподнести...
он подумает ты онемела))) )
ну а серьезно-мужчина сам должен знать что когда и зачем)
когда у них ничего не просить и ни на что не намекать, то они совсем расслабяться и мужчинам будет не для чего зарабатывать деньги :)
А зачем просить? Сама заработай и купи-тогда точно оценит
Алексей Иванов
а зачем он тогда вобще нужен ,если всё самой для себя делать ? самой для себя работать и самой же себе подарки покупать... это уже не мужчина у тебя.
Лена Пятыжко
Мой муж-мой человек по жизни, а не кошелек. Если ты добъешься в жизни экономической независимости, то и вопросы такие в голову приходить не будут
смотря какой мужчина)) ) может и оценит а может и в голову ему это не прийдет совсем
Вряд ли, они об этом не задумываются, когда влюблены... а когда чувства угаснут - тем более нет смысла об этом думать, вот так!
Да ниче он не оценит!! ! Пробовала!!!
не оценит. просить ничего ненадо. надо как бы между прочим сказать. и посмотреть сооброзит или нет. Захочет ли сделать приятно вам, ценит ли, любит ли. . Только ничего не просите в лоб. Надо приучать делать приятное друг другу.
когда мой друг встречался с девушкой и они приходили в магаз он спрашивал те че купить че будишь она доставала свои деньги и сома себе все покупала, мол не зависимоя а он из за этого бесился, и меня это бесит когда у девушки спрашиваешь че будешь она говорит не чего, от всего отказывается
Fuck Exorcism
а почему бы не задавать идиотских вопросов,а просто не взять и купить то ,что, на его взгляд ,ей будет приятно получить ?
Валерий Крюков
зачем спрашивать? купи и подари (если правда сильно хочется обрадовать любимую) А так это не уважение и поэтому девушка показывает ответное не уважение и покупает все сама.
Мое мнение, просить не надо, но и отказываться тоже (иногда). Он это оценит, со времнем ам поймет чего ты хочешь и ты все получишь! Только надо немного терпения!!!