Отношения
Девушки кто регулярно проверяет (и наоборот) почту,тел и пр. своего мужчины? (посмотрим какое соотношение получится)))
Я его даже в руки не беру: ) Это все равно что читать чужие письма. Низко это:)
Леха Воешкин
Вы мужчина) Вам всегда есть что скрывать, поэтому чтобы Вам потом не сказали -"Тогда Я тоже посмотрю", Вы и не смотрите)))) Поэтому и адресовала этот вопрос только девушкам,т.к. мужчины никто не смотрят по вышеназванной логике)
Жизненную цель ревнивицы можно назвать "200-процентным контролем", - говорит известный немецкий психолог Сабина Вери. Ревнуя, женщина превращается в дьявола, как следствие: приступы ярости, принудительные допросы и слезы. Более того, многие дамы не могут контролировать свою ревность. И чаще всего решаются проверить своего партнера, тайком посмотрев его смс. "Кто не любит себя, тому, естественно, также сложнопринять то, что его любит кто-то другой". Поэтому отсутствие элементарного самоуважения считается главной причиной для ревности. Девиз такой женщины: Мужчины - это лжецы и не могут быть верны. ревность - это непрерывный поиск подтверждения любви, страсть к надежности: Он еще любит меня! Обидно не только то, что этой надежности не существует вообще, но и то, что придирки и обвинения вскоре могут стать серьезной нагрузкой для партнера, что приводит к расставанию Все же когда недоверие переходит в патологическую ревность? Нужно осознать, то "здоровая уверенность в себе - это самое эффективное оружие против ревности" Часто ревность - это последствие социальной изоляции. Ревнивый хотел бы проводить время только с его партнером. Это создает дополнительную зависимость. Тому, кто чувствует себя обманутым 24 часа в сутки и замечает, что он больше не находит выход без чужой помощи из внутреннего лабиринта, нужна профессиональная помощь.
Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла
Это относится как к мужчинам так и к женщинам.. лично я поддерживаюсь мнения когда доверяешь и уважаешь тогда это не к чему, а если этого нет тогда лучше разбегаться чем жить в таком дурдоме.
Гордость должна быть пержде всего, а опускаться до такого чтобы лазать по карманам.. зачем, можно ведь жить откровенно и выяснить чем вот так..
Леха Воешкин
А Вам НЕ не приятно, что какая-нибудь там "дама" будет думать что Она ему нравится больше,т.к. он с ней переписывается например..?
не занимаюсь ерундой
Леха Воешкин
Это как в замочную скважину подглядывать. ((((( Если оскорблять друг друга недоверием, то для чего продолжать отношения? Любишь, люби без оговорок.
Леха Воешкин
Ничего не проверяю, доверяю полностью)
А смысл, мужики не дураки же, чтобы палиться)
Леха Воешкин
Ольга Лебедева
Я знаю наверняка, что он ни с кем не переписывается))
Девушка, шпионство дело неблагодарное, увлечетесь, мужик сбежит, вы и не заметите)))
помоему это вторжение в его сугубо личные дела. я так никогда не делаю
Леха Воешкин
я не проверяю ни почту, ни телефон, ни сумку, ни карманы.... это его личное и пусть его и остаётся.... от того что вы узнаете, что он с кем то кокетничает, ничего хорошего не будит...
Леха Воешкин
вот мне тоже интересно))))
Леха Воешкин
Не смотрят те девушки у кого самих есть что скрыть....даже обидно что таких девушек большинство и..значит надо тоже становиться такой..)
абсолютно согласно с морем. тож пару раз залезла, больше не хочу))))))))))) ) возникло масса вопросов. которые задать не смогла. а сама такого понавыдумывала. что после того как все же выяснилось все долго сама над собой смеялась.))))))) ) теперь не лезу туда куда мне не нужно. как бы там не было он любит меня. а не кого то там еще.
Леха Воешкин
никогда не проверяю, меньше знаешь, крепче спишь, но страсть, как любопытно
Мне муж не давал раньше свой пароль и меня разбирало любопытство . Я думала, что он что-то скрывает. Теперь дал, а мне уже не интересно :так и не просмотрела. В телефон очень хотелось залезть, когда звонки странные начались. но он сам всё рассказал и добился, чтоб звонки прекратились. так и не залезла.
Я хочу, чтоб мне доверяли, поэтому и сама доверяю.
ни разу не проверяла - ни телефон, ни почту и т. п. - и проверять, в принципе, не собираюсь) что-то же должно личным оставаться, и это не потому, что есть что скрывать) мой мужчина и сам мне может рассказать с кем он общался)
Леха Воешкин
НИКОГДА! а зачем??? если человеку что -то надо, он и так сделает!
Леха Воешкин
пару раз обжигалась с этим и зарубила на носу себе что не стоет этого делать и потом предъявлять за что то притензии так как и у самой рыльцо в пушку!
Теперь мне пофиг что у него там в почте и тел. главное любит меня и всё!
Леха Воешкин
Глупость, нет.
Леха Воешкин