По всему.. . для меня важно абсолютно ВСЕ.. .
... и чтобы внешность соответствовала внутреннему миру.. . :)
Отношения
Какое значение для вас имеет внешность любимого? По красоте выбирали или как?
ну это точно не последнее место))
Я сразу полюбила и внешность, и характер.. . Обожаю просто.
Ну если сравнивать мой идеал и моего любимого, то это две разные вещи...
ГЫГЫГы. . если бы его видели=))
внешность не главное, выбирала по отношению ко мне
главное какой человек, а не его внешность.. . хотя она тоже имеет значение =)))
Внутренний мир гораздо важнее внешнего, если в душе пустота, то не возникает даже интереса.
по общей статистике)
Боже мой.. . Сколько высоконравственных фраз!! ! И что самое интересное- все как один говорят что внешность не главное или вообше незначительное... Важнее мир духовный. Вы б ещё написали: " С лица воды не пить"
Кого обманываете? Хотите сказать что если к вам подойдет знакомиться урод-библиотекарь с ОГРОМНЫМ духовным миром вы на след. день возгорите к нему любовью неземной.. . Чушь и бред.. .
Мое мнение- золотая середина: Внешность играет решающую роль, особенно на начальном этапе.. . Но вот с красавицей-дегениратом я б тоже надолго не задерживался.. .
Хороший человек должен (читай как обязан) быть хорош во всем!!!!
Одно другому не мешает. Внешность - первое, что может заинтерисовать, а пообщавшись уже опредиляешь твоё или нет. И красавцы могут быть не приятны и не интересны
смешно чё пишут в верху)) ) один фиг каждый из них смотрят на внешность))
естественно смотришь на внешность, но все равно это не самое главное. бывают красавцы - а в душе такое,,,