Отношения
Какие можете назвать плюсы свободной жизни?
То есть если нет никого конретного и постоянного1. Можно ходить на свидания хоть каждый день2. Можно знакомиться, флиртовать3. Ни от кого не зависишьЧто еще? Как можно больше назовите, пожалуйста. Очень нужно
заниматься тем, чем ты хочешь заниматься, изучать что-то новое, и никто не будет на мозг капать: если ты взялась изучать это-то точно изменить задумала, а если пошла туда то, -то не с проста.
ты можешь болтать по телефону с друзьями-парнями, и никто тебе ничего не скажет, и не надо доказывать, что это просто друг
не надо ни под кого подстраиваться.... и вечно ждать.. т. е. если у тебя отвалилась на двери ручка, то тут не надо ходить месяцами просить ее вставить обратно.. тут все просто, ты или сама ее пытаешься сделать в этот момент, либо когда тебе удобно вызываешь ремонтника
в конце концов, если уже ночь, а тебе не спится, можно не ложиться. и не придется объяснять, что тебе просто не спится, а не то, что ты с любовниками по ночам общаешься)) )
ну и как бонус меньше грязной посуды, вообще меньше грязи... то 2 тарелки мыть, а то одну.. .
да и на диете одной проще сидеть)))) ) или питаться как-то особенно, не надо каждый раз испытывать свою силу волю, готовя "любимому" на ужин что-то вкусненькое
*joom@rt *
ОГРОМНОЕ спасибо!!! Правда!!! Мне прямо полегчало
мозги не песочат
собой больше времени заниматься
не обязана отчитываться где была, с кем и почему так долго...
А почему не рассматриваются минусы? Одиночество, ненужность, болезни, депрессия...
*joom@rt *
а потому что я уже по уши окунулась в эти минусы, надоело, срочно хожу замуж
И мне сказали, что надо наслаждаться тем что есть
Вот и пытаюсь ))))
Хочу икру ем))) хочу пряники))))))
*joom@rt *
Там было: Хочу халву ем, хочу пряники ))))))))
нет никаких плюсов
один, но он стоит всех остальных - СВОБОДА
не зря поётся в песне: ".. а ночью холостая жизнь мне снится, Я ДАЖЕ ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ХОЧУ.. "
ни кто не указывает, не тратишь нервы на бес мысленные разборки.. . и т. д.
Половая свобода!
Свобода!.. А под ней я понимаю возможноть выбора, пойти на право или на лево или вообще прямо-без альтернативы потерять коня, жизнь или что еще!
делаю что хочу когда хочу и скем хочу