Отношения
Мне дали путевку на двоих на работе. Мою любимую девушку в отпуск не отпустили, поехал со своей лучшей подругой.
Приехал из отпуска, моя со мной не разговаривает. Молчит, как будто ей язык отрезали пока я в отпуске был. Как с ней помириться?
Ну это будет наукой, кто же с подругами в отпуск ездит, понятно, что она подумала, в след раз лучше возьми в отпуск друга и там уже побегайте по девушкам, это хотя бы будет не так явно
Ты ЧЁ-дурак.
ну вот на подруге и женись
Да ладно тебе прикалываться. Тоже дурочку нашел. Ну и правильно, что не разговаривает. Ты ведь издеваешься над ней. Чего же в ответ ждешь?
убила бы на ее месте. а вот она с другом в отпуск укатит??
Бедная твоя девушка, странно, что она, просто с тобой не разговаривает, тебе повезло.
Друга не мог взять? Блин, она ж не виновата, что ее не отпустили.. . Компенсировать упущенное нужно. Подарок привез? Я б себе миллион алых роз запросила (причем, тоже молча): -)
думаю что это бесполезно! я бы не только молчала а послала бы далеко и надолго!
дак покажи ей ято ты ее любишь) будь по настойчивее)
Ну ты ЖЖошшьььь. И рыбку съесть, на шарабане прокатиться и косточкой не подавиться. Ты еще на рыбака глаз положи.
..М-да.. ситуация.. а что вы хотели.. сознательно пошли на конфликт.. прекратите пока общение с лучшей подругой.. максимум внимания своей девушке... я бы обиделась... очень...
А ты прикольный! Странно что вообще ее смог увидеть!! !
Ты вообще как хотел? Чтобы по приезду она тебя с подруженькой с распростёртыми объятьями встретила, да? Ты веселый, я смотрю, парниша!! ! Мозг, нет нет, включать надо!
Я вас мужиков, не понимаю, зачем себе создавать барьеры? Чтобы потом их мужественно приодалевать?
Короче, если хочешь помириться, свою гордость отдай на хранение подруженьке (она свою видать где-то посеяла) , с которой в отпуске кайфовал, вообщем избавься от нее! Каждый день дари любимой цветочки, разные желательно! Не разговаривает, а ты не обращай внимание, как-будто тебе все равно, ты ее итак любишь! Смсочку сладенькую перед сном накатай! Вообщем делай все, чтобы она поверила в то, что искренне раскаиваешься!! ! Только не убеждай ее, что в том, что ты сделал нет ничего плохого!! ! Там все плохо! Не копай себе яму окончательно!! ! Пусть она видит, что ты сожалеешь и искренне раскаиваешься!! ! Быть может тебе повезет!! ! А на будущее, перед тем, как что-нибудь сделать - ставь всегда себя на ее место!! ! Думай, по-чаще желательно!
М-да.... Лучше б маму отправил....
да, наверняка ей было очень неприятно... думаю простит только тогда, когда убедиться что между вами и вашей подругой ничего не было..
доказать что тебе и твоей подруге лучшей можно доверять.... сомнения в таком случае должны уйти.... а как она с тобой во время отдыха общалась?...