Отношения
что делать моего мужа интересует интернет а не я?
Я читаю советы.... и вшоке от таких ответов... Люди не в обиду, ничего личного!!! То, чо муж заинтересовался интернетом ты уж точно не виновата!!!! Запомни эту истину навсегда. Виноват только муж.... Я недавно сталкивалась с этой проблемой. И отвлекать пыталась и прыгала перед его лицом, а он смотрел и не понимал, что я собираюсь этим сказать. Все мозги висели в компе.... И только потом, я попросила подойти ко мне и переговорить на кухне за чаем. Я спокойно без криков объяснила ему всю важность совместного, но не постоянного времяпровождения... О том, что не собираюсь быть в списке после "инетных общений",ну и конечно же, как мне его нехватает... И он стал исправляться))))) Заходит в интеренет только почту проверить.. Я не требовала, чтоб он совсем покинул сеть, дальше выбор всегда за мужчиной. И если все то, что он обещал в загсе правда-то к нему всегда можно найти подход))) Удачи!!!
Значит интернет интересней тебя.
Пора задуматься.
Купить костюмчик системного админа и соблазнять...
Для начала встретиться в интернете. Познакомиться. Влюбить в себя. А потом назначить встречу в реальности. И увидиться там.. . со своим мужем. Он посмотрит на Вас уже другими глазами. Вспомнит ваши первые встречи.
Начните все сначала!
Заинтересуйся нтернетом тоже
Отвлекать :) Я так и делаю :) Получается :)
Вам просто повезло... муж дома... не мешает... занят типа делом... по чужим бабам не носится...
Всему свое время.
Дождидесь вечера, и он опомнится.
скорее всего это болезнь, неизлечим, все же посстарайтесь отвлеч его ...
вы не пробовали тоже поинтерисоватся интернетом может быть он и вас заинтерисует больше мужа
Все очень просто - выкини интернет в окно на крышу джипа, а потом увидишь как сильно он полюбит!!!
Включать свою сексуальность!