сижу вся такая потерянная сейчас и думаю.. что мне нужно в это жизни? вот без всяких там сентиментальностей.. думаю.. думаю.. и понимаю... что МОЁ счастье-это СПОКОЙСТВИЕ. это значит жизнь по моим правилам (это не имеется в виду "сам кузнец своего счастья" и всё такое, а скорее порядок мыслей, никаких сотрясений, даже кружка такого цвета как хочу должна стоять там, где хочу.. независимость... пусть денег нет, пусть не шикарно жить.. но так как хочу.. размеренная.. спокойная. .
Сейчас мне ехать учиться в другой город.. общага.. люди.. не хочу знать их. почему спрашивается? возможно они хорошие люди.. итп.. но я не хочу.. это уже не так всё складывается.. изначально.
Жизнь у меня сейчас абсолютно не спокойная.. она ужасно не спокойная... хочу тихий, уютный уголок.. мой.. никаких простите "лишних" людей... я понимаю, что этого никогда не случиться... ещё любимый далеко.. чувствую обижен.. чувствую, когда я уеду и из-за спешки такой не смогу поддерживаться на связи всё время.. он меня забудет. это точно. скорее даже забьёт на мне так как я не могу доставлять тепла и любви ему. в результате я буду одна. в ужасном, убивающем городе.. и даже спокойствия у меня не будет...
Отношения
крик души. стою на распутье. дайте совет..
с чего такие мысли, что город, куда ты поедешь, ужасный и убивающий? а люди рядом с тобой в общаге или на съёмной квартире могут действительно оказаться очень и очень неплохими. и на съёмной квартире вполне даже может быть спокойно. даже если ты там живёшь не одна.
можно конечно снимать комнату и жить там одной, но так будет скучно, грустно и пусто.
я вот жила во время учёбы в съёмном жилье с девочками. там было спокойно, хорошо и эти девочки очень помогли разобраться в себе, сами того не подозревая.
просто ты сейчас расстроена из-за любимого и несколько сгущаешь краски. во всём. .
в другом городе тебя по любому ждёт другая жизнь. частично она будет зависеть от твоего окружения, от твоих соседок по комнате, но в большей степени всё-таки от тебя. от твоего поведения и от твоих мыслей.
что-то подсказывает, что только в соседстве с другими людьми ты найдёшь для себя то, что ищешь.
Ты немного путаешь разные вещи. Спокойствие внутреннее и внешнее.
Даже в общаге ты сможешь создать себе атмосферу именно спокойствия. В общем, твои желания очень и очень хорошие и верные. Мало кто ищет спокойствия, то есть балланса в жизни. Полного спокойствия в наше время найти сложно. Лично я его себе создавал в виде квартиры, которую лишь несколько знакомых людей знают. Я могу туда свалить, когда мне надо, и никто меня не найдёт. Также, спокойствие мне обеспечивают несколько друзей, которые это во мне понимают.
Ты села в лдоку у которой определенный маршрут по течению реки. На выбор где пристать один или другой берег. Лишь единицы плывут против течения. Хочется плыть против течения, но не можешь. Думаешь что нет свободы и спокойствия. А между тем, свобода может быть лишь внутри тебя, а не снаружи. Освободившись внутри можно освободиться и внешне. Что для тебя в жизни важнее, для чего ты грустишь, для чего живешь. Что еще ищут несколько миллиардов людей в жизни. Кто идет к спокойствию, кто к богатсву, кто к любви. Кто хочет все и сразу. Каждый вибирает себе роль в этой жизни и поиграв понимает, что эта не та роль. Всегда в каждом присутствует мысль, что свою самую лучшую роль еще не успел сыграть. Так не пора ли стать Человеком и быть собой. Неся с себе свет будешь нести и умиротворение и свободу. Но впервую очередь все начинается изнутри себя. Сколько ни меняй окружение, если внутри нет воли создать гармонию, то никогда и не будет несмотря на внешние атрибуты.
скучная перспектива, может старость наступает? сопротивляйся, и не кисни.
Мысли имеют свойство материализоваться. Так что думайте позитивно!
По-моему, это называется депрессняк) Не вешай нос из любой ситуации можно найти выход)
Сходи к психологу, слишком много запросов, а в общаге жить не обязательно, раз у тебя тысячю не могу, то снимай квартиру, а ещё тебе будит тяжело в жизни с твоими запросами, чашка того цвета, стоять на том месте, не всем это нравиться.