Отношения

скажите пожалуйста, ждать мне или не стоит?

я знаком с девченкой с апреля этого года. Уже с июня мы дружим, и общаемся, каждый день созваниваемся. виделись пару раз в июне, потом как я ей не предлагал встретиться, она мне или говорила что ей некогда, либо не хочет никуда идти! В июле я раз сам к ней приехал, мы при этом не договаривались об этом с ней (сюрприз был). Я к ней отношусь не как друг, ближе чем друг, как к девушке, предлагал встречаться с ней, но она сказала что не готова к серьезным отношениям! Но девченка она хорошая, воспитанная, добрая, умная! таких мало сейчас!!!Я не знаю что делать! стоит ждать встречи, пока она согласится встречаться, или не стоит! Может действительно найти лучше другую?
Если любишь, добивайся! Поступками, вниманием, заботой. Если знаешь, что лучше не найдешь, то не теряй даже самый маленький шанс,
Нина Баева
Лучший ответ
что-то мне подсказывает, что у вас с ней ничего не получится, по крайней мере в ближайшее будущее. поэтому ...вот.
Inka ****
а может у нее другой есть.. . которого она ждет.. .
не вешай нос! нравится - борись!
Судя по всему, ты не завоевал ее сердца. У тебя два варианта: во что бы то ни стало добиваться ее, или оставить. Думаю, что тебе лучше выбрать второй.
если баба сказала 2 раза нет, то и в 3 раз скажет тоже самое
Самал Есет
Денис, ждать ничего не надо.. . Нужно добиваться того чего ты хочешь. Женщины любят решительных и уверенных мужчин. Если она тебе действительно дорога, то добивайся её... И чем настырней тем лучше!
если она действительно не хочет встречаться, зачем заставлять? уверен, что она относится к тебе также как ты к ней?
не нудно ничего и никого ждать, а нужно просто жить - жизнь расставит все по местам: либо эта "созреет" , либо другая появится (ещё в 10 раз лучшая) . Контакт с ней конечно нужно сохранть, но перестань звонить ей так часто: сейчас она думает "Опять он звонит", а если ты перестанешь ей звонить каждый день как раньше, то это будет сразу замечено, раньше звонил, теперь нет, "где моя привычная порция внимания? " по крайней мере, если ты не совсем ей безразличен, она будет заинтригована, а это уже пол успеха. А вот настырно штурмовать эту крепость не советую: назоиливую муху хочется прихлопнуть (т. е. эффект будет обратный)
Не ждите!
Лучше покажите себя как друг!
+ Женщина любит когда ей интересуются но, не напрягая этим) )
Надо быть осторожнее.. . +Заведите себе более покладистую девушку.. .
И тут: Или 1-я будет вашей, или 2-я будет лучшей 1-й.
забудь её
Спроси у нее, деликатно так, чего она ждет, чтобы начать новые отношения. И объясни ей, что ты к ней серьезно относишся, и что с такой девушкой как она рад был бы быть любой парень. Получица, что и о чувствах сказал, но вроде и не напрямую, и будеш знать - стоит ли пытаться
Ты мужик или нет?? ? Не спускай напора, добивайся, добивайся и еще раз добивайся.. . Это же девушки, с ними практически со всеми так.. . Главное не спускай напора, а только его повышай...
Продолжай дружить с ней, когда нибудь она это оценит. А отношения не бойся с кем то заводить, раз она не против, проверишь её на ревность. Сможет ли она потом дружить с тобой, зная что у тебя есть другая?
Денис Манн