Отношения
Раскрыв душу....Ждешь ответной реакции?..А стоит ли?)
Нет не жду. Я ведь раскрываю свою душу в первую очередь для себя. Потому что настало время ее освободить от того, что в ней там накопилось и уже столько, что невозможно дышать. и нужен выход всему этому. Поэтому я и открываю душу. Для меня главное, чтобы человек, для которого я открыла свою душу просто понял меня, понял так, как оно есть на самом деле. А вот захочет ли он открыть пере до мной свою душу? Человек должен для этого созреть внутренне и человек должен верить мне. Пока этого не будет он будет молчать. И только, когда ты сама через это проходишь, ты можешь понять другого... почему он молчит...!
а я частями.. раскрою и опять в ракушку.. чтоб нагадить не сильно успевали.. поэтому меня никто и понять не может путем.. то я циник то я сама чистота и нежность
..Я её раскрываю только своей ответной реакцией.. а всем это делать не к чему хорошему не приведёт))))
Elxan Hesimov
Утра доброго))Рада видеть)
Конечно, нет. Зачем вообще раскрывать душу, а тем более стоять раскрымши и ждать ответной реакции? ! Либо - зачехлиться и смотреть на всех подряд, как на предметы расплывчатых форм на горизонте, либо вот раскрыть душу и точно ждать, что туда наплюют, нагадят, мусор свалят и отчалят. И тогда почувствовать моральное удовлетворение, что все пошло по самому плохому сценарию, как и ожидалось, собственно.... Да, раскрывая душу порой невпопад мы учимся находить правильные взаимодействия и сознательно избегать нежелательных. И мы делаем заявку на добро в своей жизни, что самое главное. А добро так в руки не идет - оно требует адекватной заявки.
раскрывая душу.. это почти исповедь) а она не предполагает ответной реакции - просто выговариваешься, чтобы стало легче на душе, что теперь это знает и другой человек)
Elxan Hesimov
Доброго дня)
Стараюсь не раскрывать УЖЕ.
Не раскрываю. . и вот он ПАРАДОКС. . теперь ее раскрывают мне и ждут ответной реакции от меня)
к моей душе доступа НЕТ!
Конечно жду! Но потом сильно жалею об этом. сволочи они.
теперь думаю что не стоит.... вот только есть опасность, что собственная душа, оставшись без ответа на долго захлопнется
в душу надо пускать проверенных.