Отношения

Как сказать близкому, что истинно раскаиваешься в содеянном, как раскрыть душу чтобы он увидел это и поверил и остался?

Сесть за стол переговоров с чашечкой кофе и без нападания на него признать свои ошибки !
Миля Дададжанова
Лучший ответ
Наталья Волкова Не тот этап отношений, не работает.
Здравствуйте.
А вы не думали что, возможно у человека который вам не верит есть причины Не верить не потому что вы так поступили а потому что она*он* был предан не раз и всегда слышал слова :"Прости такого больше не повторится! " но.... да согласна, что все ведь было сказано не вами... но... .
Знаете меня тоже предал единажды любимый человек и хоть не совсем реально то есть словами и ласковыми поступками к другой но.... для меня и это является предательством. Да я соглашусь с вами если вы скажите все мы не безгрешны.... но вы один человек по-сложности характера а она*он* другой. Я до этих пор не могу доверять любимому человеку.... глупо, возможно но я ведь могу соврать да? Сказать :" Да я тебя простила! "..но вот беда ты обманешь его*её* но не себя... это тебя со временем сьест и... нет лучше прежде чем сделать подумать хорошенько.. .
И пускай бы что и кто не говорил что я не люблю или т. п все это бред.... один человек может прощать верить, и при том самому врать и предавать и это ему*ей* нормально а другой не может это возможно личность, индивидуальность и недостаток.... вобщем я вам скажу.... я очень добрый по-жизни человек но... я так и не научилась прощать....
Борис Овчинников учись прощать)))) пригодиться в жизни
вообщем что тут сказать, это очень трудно ( я уже сталкивался с этим не раз и поэтому вернуть доверие трудно (
что могу посоветовать, во первых общение, постарайся с ней поговорить об этом и объяснить почему ты так поступал, у каждого человека есть ошибки и тот человек который не хочет тебе верить ...если он не любит тебя в душе то он и не захочет верить. сумбурно конечно но все зависит от любви того человека.
во вторых когда все возможные способы примирения исчерпаны то дай ей время, например неделю, она остынет и возможно поймет что ты искренен. а если нет.... тогда зачем тебе тот человек которые тебе не верит ни в чем?
Галина Проничева Красиво ты пишешь....а сам то ты сможешь бросить любимого человека понимая что тебе не нужен тот человек который тебе не верит?