Отношения

Когда вы впервые увидели Первую свою любовь? она осталась для вас и последней?

Данил Долин
Слушай, а совсем недавно и увидел, на встрече выпускников, спустя 30 лет. Она ходила и твердила "Где были мои глаза тогда", а я смотрел и думал... "Слава богу, обошлось"... Она так и осталась - первой, причем здесь последние?...
Т Ж
Лучший ответ
Данил Долин Ты же прекрасно понял, что последняя_значить одна и на всю жизнь Бывают же такие счастливцы!!!?
Во втором классе... Но можно ли в таком возрасте говорить, что это была первая любовь... Скорее увлечение. Но какое оно было чистое. нежное. Через много лет мы с ней на встрече одноклассников спокойно об этом говорили....
Ильдар Айсин
Данил Долин Здравствуйте!! Всех Вам радостей и настроения!! Рада вновь общаться с Вами!
25 августа 1984 года. женаты 20 лет
Нет!) ) Хоть и расстались, но она так и осталась в памяти, для меня Первой!)) ) А последующая любовь абсолютно этому не мешает)))
Утем4Ик Бел9Лов
Недавно еще так казалось, но сейчас чувства угасли, есть молодой человек тем более.
упоси господь бог меня, моя первая любовь алкаш тёмный сейчас. Не могу поверить что я могла такое любить
Abdullaminov Muhammadabbos
упаси Бог))) неет
Фикция, это всё ! Первая, вторая, нельзя так про любовь! Любовь, она всегда единственная, люди могут менятся, но только не любовь ! )))
Павел Широков
Это был одноклассник, после него еще одного встретила и все пока что ))
после первой взаимной любви было 2 невамные и 2 взаимные... жизнь продолжается
Marat Yerzhigitov
нет я полегамная )))
Игорь *
Павел Широков Тогда зачем про любовь рот разявать ?
Возможно! Смотря что подразумевать под "первая любовь"?
ja ljubila 4 raza, no vse cetire raza ljubovj bila bezotvetnoi, ja i seicas ih vseh ljublju, no uze bez boli...