Отношения
Если нет любви, а осталась лишь привязанность, стоит ли продолжать отношения?!
почему у нас привязаность окрашена негативом?? ? это ведь значит что человек вам знаком весь, приятен и приемлим раз вы столько были вместе и хотели его узнать. Страстные чувства недолговечны, но циклично возвращаются, каждый раз с новой окраской. Фаза отдыха между ними обязательна. Так что если вас многое связывается, но отношения потеряли остроту - сохранитесь до следующего витка отношений, вы же растете и развиваетесь в друг друге и этот процес познания новых себя и партнера не останавливается, а так же развивается. Все меняется, но не пропадает, если вы не дадите ему пропасть)))) , это очень интересно, но это есть маленькая работа для своего же удовольствия).
Нет
если тебе нравится єтот человек, тебе с ним хорошо, нравится єта привязанность, то почему б и нет?
а где грань между приивязанностью и любовью?.. .
от добра добра не ищут, если тока приключения...
Можно остаться друзьями, зачем лишать себя удовольствия общаться с другом! Мы здесь друг друга не видим в живую, но ведь общаемся и получаем от этого положительные эмоции!!!
это решать только Вам и тут не должно быть советчиков. А так происходит у каждой истории любви.
а есть в этом смысл-продолжать отношения?
со временем в большинстве случаев любовь перерастает в привязанность.... главное что не в равнодушее и отвращение. если тебе с этим человеком комфортно будь с ним если уже что то напрягает помоши ему ручкой
а что для вас привязанность? лривычка? или что-то большее?