Отношения
Сколько ждать ответной реакции, когда сделал первый шаг? не навязываться же ведь..
Пока не добьешься.
Если нет ответного понимания, значит всё напрасно!
Joha Поробуй Киса Кровь Метиса
ответное понимание, это как?
А ты не жди, сделал шаг - хорошо, теперь делай шаги к другим ) кто оценит - сделает встречные шаги )
А почему не навязываться? Очень даже неплохо...
По обстановке.
Если твой шаг заметили, то тебе отсутствие встречных шагов ни о чём не говорит ? )
Как игрушку ребёнку хоца, да ? ))))
Делай второй, третий.. Тебе нужен ответ как к тебе относятся - так узнавай!
А уже бесполезно. Обосрали-мирно обтекай.
зависит от её возраста и опыта)) иногда и повторить можно
Jжанар Кусайнова
А если ей 36, но когда ей признавался, что само собой не просто так ради игры, то об этом не знал даже и про то, что помолвлена. Ничего плохого не хочу, желаю ей счастья, но вот с работы, где мы работали вместе и меня уволили из-за драки, которую устроил из-за ревности к ней, мы с ней перед этим нервно поговорили, то есть не очень хорошо попрощались, а вообще, перед этим очень даже неплохо разговорились, чтобы не осталось недосказанности
иногда - надо! но во всём нужна мера! просто общайся пока с ней, если вдвоём гулять не хочет. главное - сам её не избегай и не пропадай совсем, не отстраняйся. иначе подумает, что у тебя интерес пропал
главное - не зацикливайся на ней, живи дальше, насыщенной жизнью, не думай лишь о ней всё время. возьми коньки и сходи с друзьями на каток, возьми лыжи или борд - и покатайся с горки
кстати - микротравмы приветствуются, даже притворные, - проверишь ей реакцию, будет ли за тебя беспокоиться
может познакомишься там с кем-то ещё, - будет запасной вариант, если с ней ничего не выйдет
в любви - имеют большое значение обстоятельства знакомства и встречи, - химия, понимаешь ли...
многие женщины ничего предпринимать не будут - они ждут всего от мужчин, смотрят, насколько они им нужны. и с одной стороны - оно и правильно для женщин. а с другой...
а с другой - она может так никогда и не заинтересоваться в ответ, вот в чём дело - бывает и так
у меня, помню, подруге в детстве тоже её одноклассник предложил встречаться, но она отказалась. хотя парень - был симпатичный. мы потом её этим немного троллили. но она об этом никогда не жалела. они просто мило беседовали при встрече, как старые добрые друзья
так что, сам смотри в общем, по обстоятельствам... но так рано инициативу на женщину не перебрасывай. да и вообще - не комильфо женщине тащить отношения на себе...
степ-тест какой-то, ну сделай второй... улыбнись и скажи, что еще несколько шагов и в нее врежешься...
Первые шаги бывают разные =)) Кто то считает что прислать подмигивающий смайлик - это первый шаг... Но ведь не всегда достаточно смайлика и сообщения типа "привет. как дела".. Пробуй, рискуй, наблюдай. если уж получишь категоричный отпор, тогда уже и можно поразмыслить о том навязчив ли ты.
у нас похожие вопросы)
интересно, не тот ли ты, про которого загадываю я?)))
вот было бы прикольно)
хм... за себя скажу: с супругой познакомился в интернете и разделяло нас на тот момент 7 000 км.
при первой же возможности приехал к ней в Москву и поставил вопрос ребром: либо ты со мной, либо ты без меня
на вопрос о раздумьях я ей ответил отрицательно, тут же приволок её в авиакассу, отжал её паспорт и прямо на её глазах взял ей билет на самолёт до места моего обитания
потом притащил её в ВУЗ, где она тогда училась, слегка напряг ректорат (благо, возможности были), тут же она была отчислена и я дал ей день на сборы в дорогу ко мне
кроме шуток, она прилетела ко мне за 7 000 км., бросив московскую квартиру, учёбу и работу и зная меня в реале на тот момент неполных трое суток.
так что пожёстче с ней, чувак... не выжидай ничего, будь самцом и хозяином положения
Joha Поробуй Киса Кровь Метиса
Не терплю насилия! Пусть мне будет хуже!
А можно поподробнее в чем был выражен первый шаг? Если в том, что ты поставил ей лайк на фото или написал " привет", то ждать можно бесконечно.
Joha Поробуй Киса Кровь Метиса
Это не лайк, - я подарил ей розу, но не объяснил, зачем
можно для профилактики... сделать еще один) чтобы уж наверняка понять что к чему)
Не навязывайся, но шире шаг!
А какой шаг?
Два раза для мужчины. мне кажется это ещё не навязываться. даже три ещё терпимо. так что не стесняйтесь. со второго раза если опять тишина. сворачивайте удочки.
не уделяй внимание и не трать время на тех кто не уделяет внимание и время на тебя
Правило и каждый раз его повторяй
Будет легче
Правило и каждый раз его повторяй
Будет легче
Женщины любят настырных, напористых и настойчивых, ..запомни это.
Пока ты думаешь о своём первом шаге, другой уже на подходе.
Дорогу осилит идущий.).
дорогу осилит идущий -шагай смело вперед
Что ж, весьма распространённая ситуация когда навязчивым быть не стоит, при этом важно чувствовать подсмысл этого отсутствия обратной связи. Ибо иной раз она говорит "Нет!" просто не подумав, в силу своего характера, но не воли души. А случается это "Нет!" означает на самом деле "Да!" или как минимум "Ну да, продолжай, меня удивлять, но будь по-интересней!". Что она на самом деле имеет в виду Вы должны чувствовать сами. Если это Ваш человек - то должен быть какой-то знак, если угодно сигнал - за что зацепиться для выстраивания отношений. Если нет - можете сделать ещё один шаг и убедитесь в этом окончательно. А ниже познавательное видео по теме вопроса:
Название на you-tube: Когда женское "НЕТ" означает "НЕТ БЕЗ ВАРИАНТОВ"?
До пенсии. Как раз уже ничего не нужно будет
Сделать еще один шаг человек может быть. Стремительным, как я
Сергей. Епутаев.
Извиняюсь, стеснительным
мне кажется ты ей не интересен
сколько лет ей?
Jжанар Кусайнова
В моей ситуации - 36 и она похоже и вправду помоллена, тел признаваясь ей в этом я об этом не задумался, не догадался, не обратил внимание на кольцо на пальце, на что она и обратила внимание сразу же после моего признания. Все произошло плавно и между разговором она спросила не общаюсь ли яисткем-нибудь, то есть нет ли какой-то девушки, с которой общаюсь. На что ей это спрашивать? Потом я ее сам спрашивал об этом т. к. много времени прошло с моего признания и мы потом опять разговаривали на эту тему, спросив об этом вопросе прямо она отвечала поверхностно, сказав, что на другой работе были пары и общались Ти пары и общались эти пары между собой, но для чего ей этим интересоваться у меня?
За одним шагом должны следовать другие, иначе не сработают
Можно и навязаться, девочки это любят
Жил был максимка.
Встретил он Мечту своей жизни.
Мечту звали "Ольха"
Максимка долго радовался, и однажды он понял, надо действовать!
Зайдя в магазин цветов, он купил ей самую большую розу.
Максимка выбегает, розами махает, пятками сверкает!
А ольха идёт ему на встречу, растерянный максимка был в шоке, он не знал что говорить.
Подбегая к Ольхе я дарю ей букет роз, говоря держи, и вперед шагая и пошёл домой.
Радостная Ольха была удивленна! Будет что подарить своей подруге, сказала и пошла к подруге.
Приходя к Подруге, Увидела сидящего Максимку, который подарил её подруге еще один букет роз.
Максим выбегает, пятками сверкает, спотыкается и падает на Ольху, порвав ей платье, Ольха была расстроена. Но Максимка не сдавался, его бодрый дух давал ему храбрости и смелости, он предложил зашить платье.
Ольха не потерпела такого отношения, и ушла домой.
Радостный Максимка побежал дальше искать кому вручить букет роз.
Встретил он Мечту своей жизни.
Мечту звали "Ольха"
попробуй сделать еще шаг! как говорится - за спрос не бьют в нос. Ничего плохого точно не будет.
Месяц.