Отношения

Какой будет его реакция и стоит ли такое делать???

У меня есть парень. И он работает установщиком окон. В субботу ему надо ехать в соседний город ставить окна. Я в субботу как раз выходная. А что если я сяду на электричку и приеду к нему, когда он будет заканчивать??? <smile> Как он отреагирует? И стоит ли такое делать?
если он романтик и вы действительно любите друг друга, почему бы и нет? мне кажется он будет безумно рад твоему приезду...:)
Natalia Petruschkevich
Лучший ответ
Думаю, не стоит делать этого ))
Пусть лучше он вернется и тогда встретитесь )
Татьяна Куксова почему не стоит??
так не интересно мне кажется!

тем более что это было бы так не ожиданно!
Почему бы и нет. Любит, это всегда приятно, увидеть любимую. А если.... то....
моему молодому человеку приятно было бы))))
Не ездите, милая девушка, он же после работы устанет или вовсе рабочий день затянется (мало ли не пойдет работа) , будет нервничать, что ты его ждешь, будет постоянно дергаться, разрываться между вами и работой. Вы приедете, вся ночь будет ваша, а с утра ему опять работать.. . Думаю, разумнее остаться дома и, если уж так скучаете, просто позвоните ему вечерком. Думаю, что если бы была возможность, он бы сам вас с собой позвал...
Таня Воробей
Татьяна Куксова вот именно, что после работы мы врядли встретимся ( он же устанет ).
а так ...это же так неожиданно!
и он меня всегда зовет с собой. просто зачем мне туда ехать, если они там задержаться часов на 6 ?
а так, я бы под конец приехала, и вместе с ними поехала домой
Таня Воробей Почитав комментарии, я поняла, что вам безумно хочется поехать! Тогда нечего спрашивать, надо собрать в кулак свою любовь и ехать вслед за любимым!
наверное будет рад
Ирина Грозова
а вы не думаете, что у него на вас "рефлекс" ?
ну и как вы себе это представляете? -
"работать с полными штанами"
Serioga ))))))
даже и не знаю... он едет туда работать... лучше сделай сюрприз ему когда он приедет!!!!
вСЕГДА И ВЕЗДЕ ГОВОРИТ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ, ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ ПОДОБНЫЕ СЮРПРИЗЫ. мАЛО ЛИ ЧТО ОН МОЖЕТ ТАМ ДЕЛАТЬ. . вДРУГ ОН ВОВСЕ И НЕ НА РАБОТУ ТУДА ПОЕХАЛ.. . а, КАК ГОВОРИТСЯ, МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ! нЕ БУДЬ ИНИЦИАТОРОМ РАЗЛУКИ!
Татьяна Куксова я с ним вместе работаю
я знаю его каждый шаг
и знаю с кем и зачем он туда едет!