Отношения

Помогите решиться и стоит ли его делать?

Мне очень нравиться один молодой человек… Но он этого естественно не знает, стоит ли ему об этом сказать первой? И как это сделать не навязываясь?
пригласи его куда-нибудь - погулять, в кино, на каток... поговорите и ты главное не волнуйся, а разговор веди спокойно, аккуратно подводя к интересующей тебя теме...
Костя Спирёв
Лучший ответ
КАНЕША ГОВОРИ!
Зуев Вадим
пигласи его на каток и навалвайся на него постоянно)))
стоит сказать ему, выбери момент что бы остаться с ним на едине и скажи так как есть, ну а дальше действия за ним.
Адалорор
Самое лучшее начать с комплимента, но умного и искреннего. Найди, что тебе в нём больше всего нравится и скажи ему. А потом уж смотри на реакцию. Если улыбнётся .засмущается или поблагодарит, значит можно продолжить разговор . Если обидеться. нахмурится или ни как не отреогирует, значит лучше не продолжать и забыть о нём.
!.
!загрызу! .
сделай ему небольшой комплимент для начала
за всех парней отвечать не буду, но могу точно сказать, что многим комплименты не нравятся. А сказать надо, и в первую очередь это надо тебе, чтобы потом не рвать на себе волосы, иного пути (благоразумного) для решения твоей проблемы я не вижу. Плюс заключается в том, что ты сразу узнаешь его отношение к тебе, а пошлёт лесом, сильно не заморачивайся, будет у тебя ещё парней как обезьян в африке, самое главное не бойся разговаривать, только так можно выяснить отношения.
просто скажи ему об этом.... это будет эффективнее всего
Посторайся остаться с ним на едене, в ходе разговора разко скажи о своих чувствах (звучит глупо, но действует)