Отношения

помогите пожалуйста жду вашых советов!!!=)

привет, мне 15 лет моему парню 16....у нас всё хорошо,я его сильно люблю .как я понимаю он меня тоже....что мне делать если он просит интимных отношений я низнаю как мне поступить!!!!может быть вы мне поможите!!!
мало ли что он там просит!! Все они просят! слушай своё сердце и организм))
Мэй Мисаки
Лучший ответ
Не отказывай ему и всё будет нормально.
знаешь милая моя, таких попрошаек на твоем пути будет еще море, а вот кому давать, а кому отказывать ты должно выбириать сама, если честно то еще оченьи очень рано заниматься интимом в15,береги честь с молоду
Елена Карасева
Я читаю ваш вопрос, и мягко говоря я в шоке. Не рановато ли? Если вас это беспокоит, то вас можно только пожалеть. Как говорится ни ума, ни фантазии.
Без обид.. .:)
http://www.pictureshack.ru/images/9471757780_devushka-beregi-sebya-dlya-muzha-devstvennost-glavnyij-kozyir-vo-vse-vremena.jpg
Есть иной способ в вопросе этого плана. :)
Саша Зайцев
верно маришка говорит, если любит, то потерпит
а если не потерпит - значит не любит
Ты сама то что чувствуешь? Мы можем написать все что угодно. Решать тебе.
Тахир Mail.ru
А ты готова к тому, что он в силу своего малолетства будет бахвалится перед друзьями и рассказывать в картинках, как у вас было? Готова в случае залета воспитывать лялю одна в 16лет? Лучше сделай минет, раз так уж его любишь
если хочешь сама дерзай, а если хочешь сделать ему хорошо не надо перешагивать через себя.
Инна Серенко
Не торопись, все они просят, а ты прежде всего прислушивайся к себе, надо ли тебе это в таком юном возрасте.. , да и последствия могут быть не особо хорошими, но решать конечно тебе.
Erkaboy Karimov
Не стоит. Все правильно пишут, если любит-поймет, если не понимает -значит не любит...
Галина Умнова
не стоит.. . пусть потерпит не много, проверь его временем, т потом можешь об этом очень сильно пожалеть... лучше подумай сейчас, что бы потом плохо не было.. у меня есть лучший друг и он добился от своей девушки интима теперь подазрения на беременнсть а ей всего 16, она теперь чуть ли не каждый день рыдай, представь каково стать мамой в 16 лет.
А если любовь пройдёт?
рано тебе еще скажи ему честно что ты не готова.... если любит то потерпит....
Aibar Akimkhan