Отношения

бывают женщины не повёрнутые на деньгах или лучше сразу ну их всех и жить спокойно?

Вы должны хорошо для себя уяснить, что у женщин доминирует психология проституток. Им на самом деле нужен мужчина не сам по себе, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он им, любимым, может предоставить и обеспечить. По отношению же к самим себе женщины считают, что их должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Поэтому каждая барышня изначально катит перед собой тележку с многочисленными потребительскими запросами к мужчинам, которые они выражают через такие словочетания, как "настоящий" мучжина, "состоявшийся" мужчина, "мужчина моей мечты", "быть, как за каменной стеной", или, напротив, лузер, неудачник и т. д.
Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. Так как женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!:)
А Зачем Ник
Лучший ответ
Сам ищу. к сожалению нету таких. в Москве уж точно, пусть неявно. и не внаглую, но деньги и материальные ценности интересуют сейчас всех молодых девушек, так и хочется чтобы существовала машина времени и отправиться хотя бы на 30 лет назад, тогда такие еще были
А Зачем Ник У женщин ВСЕГДА доминировала и доминирует психология проституток. Разница лишь в том, что либо в обществе лояльно относятся к прсституции, как это имеет место быть сейчас, либо проституция презирается, как это было еще лет 30 назад!:)
ну не знаю. бывают наверное. Василиса Прекрасная, Красная шапочка, царевны какие-нибудь, но мы то живём здесь. То есть что хотел сказать. Мы живём в реальном мире. Здесь существуют и деньги и разводы, и разные люди, плохие в основном. Но мы, братья, перед тем, как жениться, должны помнить, что надо учиться любить живых и реальных женщин. Вот. А идеального ничего не бывает.
Конечно бывают, сейчас некоторые мужчины тоже не прочь пожить за чужой счет! Так что прошу не обобщать!
Artur Petrosyan
Дорогой ХомяКот вы совершенно правильно выбираете путь. Им -е-н-но лучше сразу НУ ИХ ВСЕХ ( я надеюсь Вы имели в виду и женщин и деньги? ! ) и ЖИТЬ СПОкОЙНО. До озарения чуть чуть.
Abzal Anarkulov
Бывают)) ) ...но лучше разу ну их всех и жить спокойно ))))
Да. Про неё по телевизору показывали. В тайге жила. Ей никаких денег не надо было. Грибочки, травка, корешки. А нормальной женщине деньги НЕОБХОДИМЫ. Для этого и работают. В отличии от многих мужчин. Поэтому ну их всех и жить спокойно :))))
А Зачем Ник Вот потому и жила так, что рядом в тайге мужчин не было! А были бы мужчины, то ходила бы за их счет по ресторанам!:)
А ты показывай себя и будь честным до конца, тогда полюбят тебя.
еще как бывают.... а еще бывают мужчины которые сами повернуты и живут за счет женщин... аьфонсами их зовут... не слыхал что ли?
А Зачем Ник Барышня, вы в силу соей патологической меркантильности и жадности путаете две вещи. То, что мужчина зарабатывает порой меньше женщины, это НОРМАЛЬНО! У нас общество равных возможностей! Альфонс - это не тот, кто делает меньший фыинансовый вклад в семейный бюджет, как вы по своей психологии проституток думаете, а лишь тот, который встречается с женщиной ради ее денег. А это две РАЗНЫЕ вещи!:)
а мужчины бывают щедрые и бескорыстные? или лучше ну вас всех и самой заботиться о себе и детях?
Слава Шорин
А Зачем Ник А мужчина НЕ должен быть щедрым и бескорыстным! Это каждый человек лишь к самому себе может предъявлять такие требования!
Бывают. Не все такие "испорченные", как ты думаешь. Покажи человеку, что и без денег с тобой хорошо )
Прежде всего женщина рождена, чтобы рожать детей, поэтому ей необходы фин. средства для содержания своих детей, если конечно она не козачка, которая ведется на деньги и согласна на все!
А Зачем Ник А вам не приходила в голову такая простая мысль, что 1) финансовые средства, чтобы содержать СВОИХ детей нужны также мужчине; 2) детей содержат ДВОЕ: и мужчина и женщина.:)
деньги это то что приходит и уходит и не нужно все мерить деньгами это не главное в жизни.
Меня так девушка бросила и ушла к нефтяннику. из-за денег. любит его показушной любовью, вышла за него замуж, родила ребенка