Бывает, женщина мне показывает, что я ей сексуально интересен, а я к ней не подхожу и не соблазняю её - потому что боюсь, что вдруг она потом захочет, что после того как я её соблазню, чтобы я бы стал теперь с ней жить, а если я не захочу? Мне будет тогда некомфортно.
Или лучше соблазнять, и она не будет на меня обижаться, что я не стал с ней жить?
Отношения
Бывает, женщина мне показывает, что я ей сексуально интересен, а я к ней не подхожу и не соблазняю её - потому что...
чудак-человек- прозевал в" обыкновенном чуде"-
кинофильм такой-
гениальную формулировку
"Я привлекателен.
вы чертовски привлекательны.
так чего время терять?"
хочу-расхочу..
детский сад.
.тролль. вероятно.
кинофильм такой-
гениальную формулировку
"Я привлекателен.
вы чертовски привлекательны.
так чего время терять?"
хочу-расхочу..
детский сад.
.тролль. вероятно.
Вам не хватает решительности, а она стеснительная!
Это потому, что 1 апреля.. Весь апрель никому не верь!
Жениться тебе надо, тогда перестанешь бояться женщин.
Правильно. Вы не муха чтоб на г"но лететь.
Японский бог! Да Вы пишите прямо как Достоевский! С таким вывертом и тяжёлой философией! Браво!!!!)))
Шота я не верю....))))))))))
Это всё твои фантазии, чувак. Никому ты не интересен..
изверг вы однако, женщине отказывать большой грех
Vitvit Luka
Правда изверг. Ты её бедную отверг а она мучается -что во мне не так.
Сколько слов то лишних. Не хочешь женщину - ну и не надо! Богатое у тебя воображение. С чего ты решил, что всех СОБЛАЗНИТЬ можешь???? Девстенник что ли?
Hasmik Nalbandyan
Так я и не понял твою женскую логику. Одно из другого у тебя совершенно не следует. Даже не знаю, что именно комментировать и на что отвечать. Потому что видимо это будет бессмысленно.
Ой,, правильно ты делаешь. Редко можно встретить такого серьезного, ответственного человека.
Владимир Костыгов
:DDDD
пришел увидел победил
Напиши четвертый раз ...Бывает, женщина мне показывает, что я ей сексуально интересен, а я к ней не подхожу и не соблазняю её - потому что боюсь, что вдруг она ...
Hasmik Nalbandyan
А чего женщины-то молчат или делают вид, будто не понимают, о чем я говорю - как будто бы у них никогда не было таких ситуаций, что им мужчина нравился, они ему это показывали, а он к ним не подходил, и они потом сидели и думали: "Ну почему же он не подходит и не знакомится?"
И не подходите)
Сказать сразу, что только секс. Без совместного проживания.
соблазни и не целуйся
бываетт....))) ХмХ
Надо держаться - 100 пудово! Не подходи... :))
Любовь Дегтярёва
Хорош! Улыбнуло)
Человек, задавший этот вопрос, наверняка с очень ранимой и чувствительной душой. А Вас хлебом не корми, дай шуткануть, повеселил :)
Вот возьми и перед сексом с ней пообщайся по этому вопросу.
Она, конечно, будет разочарована, но это не означает, что во всех случаях секса не будет. Есть надежда (у неё), что ты станешь думать после секса по-другому ))) Иногда так и бывает.
Невижу проблем, каждая вторая соблазняет своего мужчину первая, и это доказано природа )))
вы нехороший человек, желаете соблазнить и бросить женщину, это очень некрасиво
боюсь вензаболеваний
оттери ты её уже и спи спокойно, у себя или у неё дома, там уже как сами решите...
Тебе лучше обратиться к психиатру. А потом видно будет насчёт женщин как оно и что.
Мдяя... это как в Шекспире... быть.. или не быть))) Жизнь коротка)) и она тормозов не любит, долго будете думать так и останетесь девственником
Hasmik Nalbandyan
Я не девственник. Но при переводе отношений в сексуальную плоскость с любой женщиной приходится преодолевать себя - сколько бы их ни было до этого.
Ты что бегать не умеешь?
Hasmik Nalbandyan
Ну как-то некрасиво будет так делать...
"вдруг она потом захочет, что после того как я её соблазню, чтобы я бы стал теперь с ней жить,"
Не захочет. Непонятно, почему ты вобще так решил
Hasmik Nalbandyan
Ну потому что обычно вроде бы женщины настроены не на просто переспать (как это у мужчин чаще бывает), а найти одного наиболее подходящего партнера, с которым завести "серьёзные" отношения - т. е. постоянно жить вместе, создать семью, завести детей и т. п.
Наслаждайся жизнью и не парься. Я могу сказать, что если женщина показывает тебе, что ты ей сексуально интересен, то это далеко не факт, что она захочет с тобой жить. Просто узнайте друг друга, а дальше видно будет. Если не хочешь с ней жить, то пллавно съезжай с темы и делов-то?
Я думала, только у женщин такие витиеватые цепочки в голове))) Если б прям так сильно хотел, был бы уже с ней рядом, а не тут писал и размышлял дать-не дать, взять-не взять.
Hasmik Nalbandyan
Я просто не хочу брать ответственность абсолютно за всё - и считаться потом в глазах женщины виноватым абсолютно во всем.
У женщины же всегда мужчина во всем виноват - и он должен был сделать всё так, чтобы её всё устроило.
Может быть Вы считаете, что каждая посмотревшая на Вас женщина страстно влюблена?
евнух что ли по жизни
Вы уже сами ответили на свой вопрос)) Вы написали, что женщина показывает Вам, что Вы ей интересны как сексуальный объект, а не как человек, личность, мужчина для отношений и семьи. Так в чём проблема? Если у Вас обоюдное желание, то подходите, знакомтесь с ней, флиртуйте и всячески показывайте свою ответную реакцию (сексуальный интерес), но при близком общении сразу так и прямо скажите ей, что Вас интересует только интим с ней и Вы не хотите серьёзных отношений КАК И ОНА) Если её всё устраивает - продолжайте в том же духе (соблазнение, интим), ежели она скажет, что хочет не только интима, но и отношений - скажите, что у Вас другой интерес и прекратите общение. В этом деле главное - честность
Любовь Дегтярёва
Вынужден не согласиться с Вами, а именно с этим высказыванием: " Вы уже сами ответили на свой вопрос)) Вы написали, что женщина показывает Вам, что Вы ей интересны как сексуальный объект, а не как человек, личность, мужчина для отношений и семьи "
Сперва человек интуитивно и неосознанно отмечает (выбирает) из огромной толпы объект своего сексуального желания (неважно женщина это или мужчина), на это влияет множество факторов (внешность, запах кожи и т. д.), а уже в процессе общения мы постепенно узнаем человека, его внутренний мир, его желания, его характер и т. д. и т. п. Мы постепенно определяем личность человека (она же не может быть хорошей или плохой). Чем больше мы узнаем о человеке, тем больше он становится нам симпатичен или наоборот, начинает все больше и больше отталкивать нас.
прикольные рассуждения. Ну и не будет ничего. Да и проблем не вижу ...Спи один, если боишься не оправдать чьих-то ожиданий.
Даже если она соблазняет - не повод сразу в постель. Сначала свидание, на котором ты узнаешь что-то о ней - ее планы, интересы. (Банально спросить, хочет ли она завести семью? Скажет нет - и вопросов нет) А заодно и про себя расскажи, что тебе нравится свобода и что жениться ближайшие 3 года не планируешь. От ее реакции на это утверждение уже и можно делать выводы
Hasmik Nalbandyan
Т. е. всё равно как-то поднапрячься придется вначале именно мне?
глупость какая.
Ищи таких же сексуальных партнёров.
Прямо спроси у нее - на что она рассчитывает. И честно выскажи свое отношение и намерения.
Все правильно это голос совести. Если переспал то обязан жениться хотя щас многие его уже не слышат.
Людмила Дидора
Что за бред.
Сама соблазняет. Вы ей ничего не обещали. Соблазнила, получила.
У Вас не должно быть мук совести.
Hasmik Nalbandyan
Изначально я обратил на неё внимание в общественном месте.
И сделал это так, что у неё глаза загорелись.
А потом она сидит и думает: "Ну почему же он не подходит - ведь я к этому расположена, готова и не против?"
Придурок! Женись уже наконец и жену свою соблазняй! Столько женщин необласканных ходят, а он соблазнять я кого то хочет!
Соблазняет дьявол, а вот человеку способность любить и оберегать дана
Hasmik Nalbandyan
Ну так лучше же обласкать всех этих необласканных женщин, чем только одну свою жену.
Причем жениться официально я не хочу - при этом я становлюсь много чего должен, а прав у меня от этого никаких не появляется. А у женщины обязанностей не появляется никаких, а права все остаются при ней.
И потом она захочет ребенка, и разведется со мной через несколько лет после рождения, забрав ребенка с собой (суд будет на её стороне), а я буду должен либо лпатить алименты, либо бегать от них.
Если не хотите то и не делайте.
Ты никому не сексуально интересен. Запомни уже.
ты? сексуально интересн?)) это че такое?
Я не знаю какого вы возраста, может быть это что-то прояснило бы, судя по тому как написан текст и изложена мысль, рискну предположить, что вам до 25 лет и у вас скорее всего есть опыт совместного проживания со своей предыдущей избранницей, возможно негативный или недостаточный.
Как я понял, скорее всего вы боитесь серьезных отношений (которые подразумевают создание семьи и рождение ребенка) по каким-то причинам, их может быть множество, или на данный момент вам не нужны серьезные отношения. К тому же вы не хотите сделать девушке больно, своим отказом, которая уже размечталась и нарисовала себе картинку домашнего уюта, из этого понятно, что вы не черствый человек, а наоборот дорожите чувствами других людей и сопереживаете.
Словил себя на мысли, что в данном случае у меня нет конкретного совета, наверняка его даже не существует, но один все же дам: Сходив с девушкой на несколько свиданий, (вы же будете общаться, а не молчать), узнаете друг друга получше, что-то да можно будет понять, чего она желает от ваших отношений, и помните - вы должны быть с ней честны всегда. После того как у вас уже начнется регулярный секс и девушка будет пытаться выведать, возможно намеками или задаст прямой вопрос - кто она для вас и какие у вас дальнейшие планы на жизнь, скажите правду, не заходите слишком далеко и не врите, не тратьте свою энергию на боль и сочувствие, а лучше вложите ее в очередное знакомство с новой девушкой (вам же не нужна полноценная семья, не забыли еще?), но помните - однажды вы влюбитесь и сами захотите создать семью, главное что-бы любовь была взаимна.
Перед знакомством с девушкой можно проговорить мысленно примерно такие слова: " Я буду с ней максимально честен и готовым ко всем сценариям, я же мужик! "
P.S. Надеюсь помог, если что не так, пишите, готов к конструктивной критике:) С уважением,
P.P.S Всем желаю добра!!! А еще большой и взаимной любви!!!
Вперед на баррикады! Война план покажет.
Вы о чем?
Hasmik Nalbandyan
Ну я же написал вроде подробно.
Женщина показывает мне, что я ей сексуально интересен, но я с ней не знакомлюсь и не соблазняю её. Т. к. предполагаю, что после этого она будет хотеть, чтобы я с ней жил - а если я не захочу?
В итоге я не подхожу и не знакомлюсь и не соблазняю, и женщина в итоге думает: "Ну почему же он не подходит и не знакомится?"
А как было бы правильнее всего поступить в этой ситуации (если жить после секса я с ней скорее всего всё-таки не захочу)?
Ахаха) определись для начала сам, чего ты от неё хочешь и не обещай никогда лишнего. Если девушка не полная дура, она не будет обижаться и навязываться тебе.