Отношения
нужен ли любовник успешной женщине, при условии НЕ удачного (в сексуальном смысле) замужества?
вопрос "в пику" предыдущему....
мужик должен быть один а как он будет называться не важно
Почему бы и нет? ! Да на здоровье!
Галина Жолудева
Потому что это муж, это отец ваших детей.. Прежде чем, что-то делать, нужно и на себя посмотреть со стороны и быть честной к самой себе... Не нравится что-то в муже, уходите тогда, фигли издеваться и изворачиваться...
это уже не успешная женщина.
Успешная женщина должна быть успешна во всем.
Вопрос в другом... нужен ли женщине любовник?? ? А удачное или не удачное замужество тут совсем ни при чем....
Если у нее мораль спрятана значит можно и любовника.)))
Учиться . Учиться и ещё Учиться. поговори с мужем В сексе правил нет эти правила это вы сами .
Думаю, нужен. Но это если и дома проблемы. Если муж нормальный, а в определенной сфере никак-двояко. Тогда надо решать проблему вместе.
разводись и потом епись
Я считаю так есть мзги у человека, есть такое понятие, как общение, поговорите.. . Что Вас не устраивает с мужем, какие у Вас фантазии.. . Раскрепоститесь.. . Блин да что там предлагайте ему то, что хотите, вряд ли откажется... Все что угодно, от намазаться сливками и клубникой и фрукты положить на тело, Вы его ужин, до заняться сексом в кинотеатре... Понимаете о чем я? Нужно пытаться разнообразить свою сексуальную жизнь таким образом, а не сменой партнеров...
лучше совместить мужа и любовника в одно лице
Думаю.... не над тогда оставаться замужем.... это же все ровно не семья.... Так как чистота семьи ...это чистота женщины... Да и зачем мучить мужчину... я думаю... он болезненно это перенесет... Раведитесь... и тогд гуляйте а обижать ни кого не надо))