Отношения
все рехнулись на стройности,но бывают женщины приятной полноты.ваше мнение?
Бывают) ) от голодовок девушки становятся вредные и теряют весь шарм) ) хоть мужчины и верещат на каждом углу что им стерв подавай, любят они все равно добрых и нежных
Я худела и дохуделась, изможденная красота никому не интересна, даже зеркало не радовало) Пытаюсь поправиться и обрести былые формы)))
как однажды сказала Елена Степаненко (а вы помните её объёмы) - главное - не вес, главное - настроение, которое создаёт женщина мужчине! " И я с ней полностью согласна. А вы?
Tima B
если вес не мешает ей быть в хорошем самочувствии а следовательно и настроении.
Каждому свое.
я хочу быть пышной, но не получается. Хочу чтоб во время секса муж об мои кости не стукался.
Так вот от чего ты на весь мир рычишь))))) ) Не сою кушать нужно, а мясо))))
Tima B
старый зазнавшийся псюхолог, ты -это еще не весь мир. рычат все периодически и твоя шканчикова-подводная совершенно не исключение. из того что лижет жопу те не следует что она очень мила и приветлива со всеми. смотри старый пенсионерищще что делается у тя под носом, а не по инету тут всех поучай - учитель обосравшийся. а последнее время у меня повышенное раздражение из-за беременности,родов, дальнейшей тяжелой нагрузки и потом ты меня вымотал своим бездарнейшим грубым "руководством". если бы твоя зазноба шканчикова-подводникова ся так чувствовала то она бы не только рычала но и бросалась на людей. иди в козлятник старый пидарасищщще.ты сдох для меня
конечно бывают! хотя на вкус и цвет товарищей нет..
Конечно бывают, и полных больше чем худых. И все при мужьях, любовниках, женихах. Так что телосложение не играет большой роли, как это принято считать.
я всегда была худенькой.. меня все откармливают.. поэтому не знаю...
быть стройной - прекрасно, но быть худой, как освенцум - ужас!!!
очень даже бывают! и им это идет! и добрее они и веселее! правда если в меру, а не так, что идет лет под 20 в мини юбке из-под которой только целюлит, так и хочется сказать - ты бы лучше достоинства свои показывала!
Tima B
я написала: приятной полноты.сегодня видела знакомую девушку,она не жирная и не толстая,но именно полная. видно что это врожденное и худышкой она может быть беспрерывно голодая. и живот у нее есть и попа и ножки полные,но ей так идет, она гармонично смотрится. видно что это не от обжорства, а он природы.
Нурсултан Тилепберген
вот это я и имела ввиду, что от природы, а не от жира! природная полнота конечно идет - и по другому ты уже даже представить не можешь этого человека!)
конечно бывают)))
Завидую белой завистью женщинам приятной полноты. Хочу круглую попу, хорошую полную грудь и вообще обтекаемые женские формы! А мой парень категорически против чтобы я поправилась! Жаль!
мужчины не собаки, на кости не бросаются.... или собаки?))))))).... вкусы мужчин разные, есть и те, кому полненькие нравятся)
бывают, и на таких даже очень неплохой спрос....
полностью согласна!! ! Давно хочу набрать еще килограмм 6-7, да не получается!
а у меня все наоборот, хочу немного набрать, но не выходит (((хотя никогда в жизни не сидела на диете. .
считаю, что у девушка должна обладать такой фигурой, чтоб было за что подержать)))) и не было такого ощущения, ч то с палкой какой-то стоишь и ударяешься о косточки)))
считаю, что у девушка должна обладать такой фигурой, чтоб было за что подержать)))) и не было такого ощущения, ч то с палкой какой-то стоишь и ударяешься о косточки)))
Похожие вопросы
- Женщины.. . Хочу узнать Ваше мнение...
- Русская женщина -восточный мужчина, ваше мнение что будет в этом браке?
- Стоит ли жениться на женщине с ребёнком? Ваше мнение.
- Женщина с сигаретой - ваше мнение?
- Сигарета и женщина не совместимы? Ваше мнение?))))))))))))
- Что вы скажете по поводу полных женщин? Я лично считаю, что полнота бывает разная, есть женщины с "приятной" полнотой...
- Отношения, когда женщина старше, ваше мнение.
- интересно ваше мнение: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ваше мнение...
- ваше ваше мнение о самостоятельных женщинах...(и мужское,и женское хочется услышать)...