Отношения

если все гороскопы пестрят тем, что мы слишком разные...

и что нам надо держать подальше друг от друга!!!К этому стоит прислушиваться или жить друг для друга!?Живем уже 2,5 года!
Irina Dill
настоящий гороскоп составляется для каждого человека индивиуально, при этом надо точно знать место дату и время рождения вплоть до минуты, тогда в это можно хоть чуть-чуть поверить а общие гороскопы это просто ерунда надо в них меньше верить
Ринат Маметбаков
Лучший ответ
Значит над перестать читать эти ерундовые горокопы. Мы творцы своей жизни и счастья. А гороскопы - это еще и коммерческий проект, ориентированный на продажу.
Аревик Симонян
Противоположности притягиваются. Ну и что, что у меня с моим бывшим мужем по гороскопу была полная идиллия!
Зато по жизни - кошмар! И гороскоп не помог!
Дмитрий Ионов
мы с мужем несовместимые по гороскопам прожили уже почти 21 год, причем неплохо прожили надо сказать :-)
Что бы не говорил гороскоп - вы сами творцы твоей судьбы! Как вы захотите, как вы притретесь друг к другу, даже будучи совершенно разными - так вам и жить!;)
Алексей Гущин
а вы никогда не замечали что сами гороскопы иногда слишком разные.... очень часто можно прочесть чуть ли не противополжную информацию... верте только своим чувствам )))
живите друг для друга
Muzaffar Borubaev
живите. если вам ничего не мешает зачем слушать гороскопы?!
Очень часто видишь, что на практике отношения между людьми складываются совсем не так, как пишет об этом гороскоп, теория теориеё, а практика)))
Не читай гороскопы!
Фигня это все!!!!
Сама ответ знаешь. Зачем спрашиваешь?!
Михаил Михайлов уверяю Вас, здесь каждый заранее знает ответ на свой глупый вопрос..
Irina Dill ой у вас какие вопросы умные просто зачитаешься!
Глупость гороскопы это туфта ерунда, никогда не верил и не буду верить забей на них и живи счастливо
Гороскопы-это все фигня!!!!
мы часто хотим получать подтверждение правильности своих поступков. Как много разных людей заключили счастливые браки? Я думаю вам будет любопытно это узнать? а маршрут жизни пар такой, что ответа в нете нет...
Roman Ty-N
никогда не верь гороскопам!! ! это тот же лохотрон! ! а вообще противоположности сближаются как принцип магнита!