Отношения
кто даст толковый совет по личной жизни?))
в школе мне очень нравился один парень, но я ничего не предприняла. теперь хочу как-то завязать с ним отношения. но писать в контакте или звонить не буду, лучше где-нибудь "случайно" встретиться. как Вам кажется не слишком ли это тупо?) может другие варианты подскажите?
лучше всего, чтобы вас свел кто-то третий. Его друг, например. У него есть друзья? Вот через них и действуй.
....а я вот взяла, да и пришла к своему будущему мужу в гости как "снег на голову"))))....и никуда он не делся от меня)))... уже 14 лет вместе).... так, что не парься и действуй...
Пока ты тут всякую лабуду себе на уши вешаешь, И порядочную играешь, твой объект имеет всех твоих более уступчивых подружег.
С такими взглядами сидеть тебе в ответах старой девой до пенсии..
Помогут авантюрные решения
Завязывай отношения,
пока не поздно.
Это трудно сделать, но хотя бы заведи разговор в Агенте
для начала
пока не поздно.
для начала
"случайная" встреча - действительно лучший вариант!
Купи дихлофоса в хозтоварах, и "замочи" всех своих тараканов! По твоим ответам, понятно только то, что тебе нефига не надо! :))))))))))))))))) Отмазки кидаешь и всё! :)))))))))))) Когда в туалет хочешь, тоже ждёшь, пока унитаз к тебе припрёЦЦа?? ? :))))))))))))))))))))))
Вы в школе ничего не сделали и сейчас не готовы, много мнительности и лишних рассуждений. Так и жизнь пройдет. Просто действуйте. Напишите 10 действий по отношению к нему. и выполните все 10.
если это твоя судьба, то вы всё равно где-то перехлестнётесь с ним случайно.
ориентируйся на свою интуицию !
Ты сама придумала лучший вариант где-то случайно с ним встретится, причем лучше всего если он как бы тебя заметит первым и окликнет, если нет тогда тебе придется самой как бы случайно на него натолкнуться. :)
В данном случае, цель оправдывает средства) .
Удачи!
Забей.... просто забей.... если твоё сам приползет если нет, нафиг нада, будь мудрее не ты начинай, будь супер что бы они бегали а не ты.
лучше ходить туда куда и он -чтоб на глаза показаться ...только тогда возможно вам будет встретиться нормально -даже если это будет пару секунд)) ) помните клеопатра покоряла одним лишь взглядом -парни это чувствуют )))
Ничего не предпринимай -жди его внимания, а пока можешь просто с ним поздороваться и улыбнуться
Мужики не такие сообразительные как ты думаешь и рассуждают по другому, прямо и без иносказаний. Если будешь загонятся и думать как так эдак сделать, чтоб ну. . ох. .
Всё это как рождённое в муках. Представь, что через день он навсегда улетает в Америку жить. Что тогда прдпримешь? Вот именно, просто позвонишь и уверенным голосом свалишь его наповал. Привет) ) Я такая-то и такая-то, хочу сходить с тобой в кино. Не давая ему опомнится, скажи где и когда. Думаю он будет заинтригован твоей уверенностью. Раз девушка так уверена, значит стоит того. И не парся на внешность.
Если мужчина влюбляется, то и внешность он начинает воспринимать за эталон.
"Самый лучший способ привлечь мужчину - влюбиться в него" Блеск в твоих глазах его может сразить надоооолго. Так что в перёд. И ты совершенно права, расчитывая на то, что живая дышащая плоть рядом действует эфективней, чем переписки в агенте.
Подойди и скажи: "Давай поженимся! "
Случайно встретишь, а он спешит или с другом. Пиши в Контакте. Какие проблемы? Слово за слово, так и до
" а пошли в кино" дойдет.
Можно встретиться "случайно". Лучше, если в одно и то же время каждый день не случайно. Помните, как Маленький Принц Лисёнка приручал? В этом есть трогательная забота о том, с кем Вы хотите быть. Множество поклонниц, преследовательниц и тому подобных -ниц останутся фоном, а Вы проведёте свою линию отчётливо. Мне кажется, в этом смысл отношений.
если нравится, то завязывай, в этой жизни нельзя себе в чём то отказывать)
Нужно переключить внимание на другого молодого человека.
Чем проше, тем лучше. "Извините, ваше лицо мне знакомо, мы раньше не встречались? "
Тебе тут кучу вариантов предложили, а ты всё не то. Ну а что ты хочешь???? Единственный нормальный вариант это узнать где он бывает и случайно яко бы встретится там, но не ходить постоянно в те места где он так он точно поймёт, что ты его пасёшь. Попробуй так другово варианта у тебя нет!
Познакомся с его другом, или попроси абсолютно незнакомого человека (для него) поговорить с ним. О том, о сем. После этого разговора уже можно делать и стратегические заготовки.
Отлично это:) очень даже мило:) эх.. школьные годы:) конечно, лучше узнать где он бывает, чем увлекается и как бы случайно оказаться мимо:) потом все само пойдет:) удачи: -)
Ваша идея нечего. Но я думаю и в контакте можно начать общаться, не показывая о своём чувстве, просто как одноклассники или одношкольники. Ведь в женщине природой заложен артистизм. Завести разговор о школе, о школьных годах ну типа там, а помнишь?? ? И потом Вам проще будет назначить встречу. Для начала не наедине, а с одноклассниками типа вечер воспоминаний "Школьные годы прекрасные". Попробуйте у Вас всё получится. Не упускайте свой шанс и тем более свою любовь. Удачи.
у меня так тоже было. но нужна помощь подруги. На недалеком расстоянии от него я поворачивалась спиной и так шла разговаривая с девченками и тем самым как бы случайно натыкалась на него спиной. 2 столкновения и он пригласил меня в кафе. Попробуй может поможет.
Если вам суждено познакомиться, это произойдёт неожиданно для Вас. Не верите? ! А я верю....
найди другого
Любовь вообще вещь подозрительная! )))
Ты хочешь сохранить свой статус, и еще чтоб он влюбился и прыгал от радости! Не выйдет! В любом случае будут у тебя неловкие ситуации - но в этом и кайф! Главное желание и действия! Совсем не важно какие )))
ну не знаю... шансов мало, но можно попробовать, представляю мне парень в универе нравился, и я его буду караулить)))
Действуй как можешь, время то идет)))
Не переживай так, просто подойди с каким- нибудь вопросом и оставайся всегда сама собой, поверь- это оценит и он со временем! И самой будетприятно что ты ни на кого не похожа! Будь веселой, приветливой, милой и открытой ВСЕГДА!! !
Удачи тебе!
если незавязалось сразу, может тогда и не стоит держать его в себе! Знаешь закон самосохранения? ! Найдешь лучше!
Да не, твоя идея ("случайно" встретится) вполне подходящая - и главное, тебе не придётся признавать свою слабость в отношении него (чего ты, как я понял, малость опасаешься) , просить чего-то там, навязываться на встречу и т. п. : то есть всё произойдёт "как бы" в естественной обстановке и без предисловий.. . Удачи.