Отношения

Стоит ли в ответ на грубость грубить еще больше? Мой МЧ часто позволяет себе неприятные слова надо ли отвечать тем же?

никогда нельзя отвечать на грубость грубостью. смысл грубости напакостить в душу, если злиться то значит удалось напакостить. надо относиться ко всему спокойно и по возможности шутя. улыбайся, многих это раздражает
Елена Березовская
Лучший ответ
Хороший у тебя МЧ! Подумай что будет дальше !
Сергей Низовой
Андрей Нефедов вот именно об этом и думаю как это прекратить ((((((( он меняется на глазах и я не понимаю что происходт (((((((
Грубость и хамство можно пресечь почти тем же. Только с юмором. Вроде и ответили грубостью, а смешно. И ответить в ответ нечего. Помогает.
а может стоит с таким все же расстаться...
На твоем месте я бы с ним рассталась. Грубость - это признак невоспитанности и низкого интеллекта. На фиг тебе маргинал? И ты еще спрашиваешь, грубить ли в ответ? ФУ!
Андрей Нефедов да в том то все и дело что он вроде как в шутку как игра у него такая а я не могу мне не нравиться ((((((((
Никогда. Хамство порождает только еще большее хамство. Вам нужно или прекратить это, потому, что следующий шаг - рукооприкладство или подумать о расставании, если не сможете остановить это...
Елена Зыбина
не обязательно грубить чтобы обидеть человека, сделай это граммотно, не опускайся до уровня быдлы! В первую очередь ты девушка!
Ну если хочешь опуститься до его уровня... отвечай тем же.
Сила - оружие слабого.
будь выше и не отвечай это еще больше бесит людей
нет не стоит, ато войдешь во вкус и потом будет трудно остановиться.
Бы
Бывалый
Иногда надо, но редко - меньше сцен сударыня, но с большим блеском, вообще я не видела ни одного ужчины который бы отверг ласку, подумайте где истоки его грубости и еще есть масса маленьких секретов.
♛♛
♛I)Rizrai( ♛
Главное, разобраться, почему он это делает и до какой степени ваш молодой человек ВАМ НУЖЕН,,,,
Яник Іляш
Андрей Нефедов у меня иногда такое впечатление что он меня проверить хочет ((((( именно эту степень (((((