Отношения

как часто надо колотить жену? словами не объяснишь...

такая непонятливая жена? или словарный запас мужа бедноват? *я считаю любую проблему, любое несогласие можно решить разговором. Это относится и к мужчинам, и к женщинам.
Хусниддин Тогаев
Лучший ответ
,,,,Пока !! --ПЯСОК не ПОСЫПЛЕТСЯ !!
....Если ?? ДОЖЫВЁТ !!
по счетным -мочи.
Zhazira Eralieva
Разводится значит надо, а может это просто ты не можешь объяснить нормально че надо???? И тебе к логопеду надо)))
Вообще, на Руси считается, что, чем больше, любишь, тем чаще следует колотить ...:)))
F A
Поменяй на новую
Сергей Аристов
Если бы мой супруг произнес такое, я бы уже давно была молодой и красивой вдовой!!! Зарубила бы ночью сонного, если бы хоть раз ударил!
Злата Шацкова
А вот интересно, что скажите, если поступать наоборот: чем больше, любишь, тем чаще следует колотить ...:)))МУЖА!? Вряд ли поддержите, дорогие ( во всех отношениях! ) мужчины! Так млжет стоит почаще на себя ситуацию примерять?
насилие это не выход и кто вам сказал, что если вы муж имеете права бить жену? ненравится разводитесь, а рукоприкладство пока еще никого до добра не довели
бей бабу молотом будет баба золото
ей видать это нравится, вот и набивается. А самому-то не встрем показывать себя идиотом...
Андрей Булай
Не советую. Она же сдачу может дать. Вот тогда мало не покажется.
Отомстить может жестоко! Женщины гораздо изощреннее в мести, чем мужчины! Лишит самого дорого, пока будешь спать! Причем не после первого рукоприкладства и не после второго. Накипит в душе, а уж потом держись....