Отношения

Как часто любовница становится женой?

Azizbek Mansurov
50 на 50 ИМХО,,, как повезет)
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Любовница никогда не становится женой не для этого её заводят
Вы бабы как уте дуры
Что вы всё в иллюзиях
Ну и станешь ты женой так если он гуляет от жены сейчас то будет гулять и от тебя и что тебе это надо ты для этого собралась выходить замуж?
Как малые дети чесное слово
Шансы маленькие, но есть.. . Все зависит от ситуации. Удачи!
Ino4Ka Valescika
Я уже три года и не хочу..
не так уж часто, все от нее зависит)))
Анна Китаева
Очень редко))))
Почти никогда... ведь мужчина уходит ходит к любовнице, чтобы получить в большей степени моральное удовлетворение. Нет смысла превращать этот кусочек рая в обыденность...
Олег Лосев
как только она предложит ему постирать носки!))))
Редко.. . очень редко. Не каждый мужчина сможет коренным образом поменять свою жизнь.
Я сама была в роли любовницы, думала, что женится! Он даже жене все про нас рассказал. Но все равно в итоге не ушел от жены. Да и хорошо, что так получилось. На чужом несчастье своего не посторишь. Ведь если он ушел от жены к вам, любовнице, где гарантия, что он не поступит и с вами так, когда ввы будетет уже женой????
Walter Kuncel
Я думаю. что в 25% случаев у неё есть шанс стать женой, если правильно себя вести!