Отношения

Любовницы и жены, кто рассудит???

Кто прав - кто виноват??? Жена никудышная, раз муж завел любовницу? Любовница стерва разлучница? Или мужики моногамны по своей сути? Хочется вашего мнения, опыта жизненного!!!!
Alexys Alexys
Вы абсолютно правы. Мужчины моногамны, и даже самые лучшие жены могут наскучить, и не всегда оправдываются надежды, возлагаемые на брак. Отсюда появление любовницы. Но семья - "святое" для многих, потому что менять жизнь страшно, да и не гарантии с новая окажется лучше старой.
Встречаться - это одно. А совместный быт с претензиями - это уже другая история.
Валерий Кондратеня
Лучший ответ
Да никто не рассудит, даже не надейтесь!!!. Вечный вопрос, вечная проблема.... Так было, есть и будет ВСЕГДА!!!! И любовницы, и жёны рыдающие, и ПОЛИгамные мужчины... Старо, как мир... (((
Д.
Дима .
мужика всегда тянет налево, как бы он не любил жену. . надо проще относиться к этому
Андрей Егоров
согласна с ( Мускатным орехом)
Ильнур Шакиров
Мне кажется, что в любой семье в определенный момент наступает затишье, когда все приелось, ничего не радует, в общем тишь и гладь... и в этот момент наша душа хочет всплеска эмоций, драйва, вот тогда то и появляются и любовники и любовницы.. .
Но как показывает практика жены прощают измены... и страсть возвращается в семью... так как жена активируется
Я не считаю любовниц на стервами ни разлучницами... не опытные дурочки они...
Mariya Tabashnikova
Мужчины заводят любовниц абсолютно по-разным причинам: кто-то действительно тот еще кобель, а кому-то что-то не хватает с женой, жены ведь тоже бывают разными. А любовницы - ну так они думают о своей жизни, и собственно, почему должны думать еще о чье-то???
Или жена каким-то образом "душит" мужчину и он начинает из "инстинкта самосохранения" на сторону смотреть. . Или мужик слаб на это дело. . В любом случае - измена - это подлость. . Эту проблему всегда надо решать - ИМХО
P.S. Чаще всего мужчин называют - полигамными..
*андрей* )))
Всегда виноваты ТРОЕ.... каждый по своему....
Ася Климанова
и жена может быть никудышная и любовница-стерва, но в любом раскладе ДА- мужчины моногамны!! ! это закон природы, просто одни могут себя сдержать от похоти, другие живут ни в чем себе не отказывая.
да кто знает-то? смотря с какой стороны находишься... будь ты женой, тогда любовница-разлучница.... будь ты любовницей, то жена никудышная.... палочка о двух концах....
Саша Орлов
жизненного опыта пока нет =)

но зато имеется мнение

когда жена не удовлетворяет мужа, он ищет себе любовницу. и тогда ОНА удовлетворяет ЕГО. .

это свойственно ;)
Дмитрий Хан
да ничо не тянет, просто нужно перед тем когда женицо смотреть на ком, ато паналепили кривых семей а потом ноют что всё плохо )
Мне бывший муж однажды сказал: "девок сколько не имей-всё равно ещё хочется! ", так что женщины тут не причём! Мужчины-извините...
Каждый хочет быть счастливым. И ищет такого человека, с которым это возможно для него (и формальный статус здесь не имеет никакого значения) . В этом вопросе не стоит разделять подходы на мужской и женский. Здесь вообще сложно определить кто прав, а кто виноват - всё настолько индивидуально.. .
Вот разве "любовница" - не женщина? Она, разве, не имеет права на счастье? Или же "муж" обязан остаток жизни прожить с нелюбимой женщиной, отравляя этим им обоим существование (и мешая, быть может, найти им же обоим счастье, если бы они решили разойтись) ? А "жена", что, самая крайняя здесь - это только она виновата, что семья рушится?
Если ставить вопрос "кто виноват", то ответом будет - все. Если же ставить вопрос "кто прав", то и здесь ответом опять будет - все.
А, что касается моногамности, то она не связана с половой принадлежностью. По-моему, человек "однолюбом" является по состоянию сознания (к примеру, когда нашел того, с кем действительно счастлив в данный момент своей жизни).