Отношения

Кем лучше быть любовницей или женой ?

Почти все женатые мужчины имеют любовниц, вот и задумалась какой смысл быть обманутой женой, может любовницей лучше ?
У мужей хороших жен любовниц нет. Мудрая девушка во-первых грамотно подойдет к выбору будущего супруга, а во-вторых всегда сможет держать фокус его внимания на собственной персоне.

Любовниц заводят либо мудаки с недостаточной самооценкой (которые по косвенным признакам легко распознаются еще до брака) , либо когда в отношениях с женой чего-то остро недостаёт.

Путь любовницы проще - мудаков-то вокруг достаточно, можно легко (и иногда даже с сиюминутными выгодами) лечь под одного из них. . Но это путь слабой женщины и помимо очевидных моральных минусов несет за собой очень туманные перспективы на зрелость и старость.

Любовники мужского пола, находящиеся в браке, лишь в одном случае из десяти в конечном итоге делают окончательный выбор в пользу любовницы.

По тебе ли отсутствие четких гарантий ради сиюминутной простоты отношений? Выбирай.
Евгений Нечаев
Лучший ответ
ха!
у некоторых жён - тоже любовники имеюца, если чО...
Лучше любовницей и женой в одном лице)
Прекрасной женой на кухне и потрясающей любовницей в постели)
Лёва Шарапов
"Почти все женатые мужчины имеют любовниц"...)) Категорично) )
Любовница. . возможно кому-то и нравится быть на подхвате, слушать сказки о том, что жену давно не любит, но оставить не может (больна, дети.... возможны другие варианты) , понимать, что выходные и праздники он в семье будет, а сюда может заскочить. . при желании, для разнообразия) ) )
Также и жены имеют любовников, но "лапшу" о больном муже как правило не вешают) )
А многие (думаю как раз большинство) не считают нужным иметь любовниц/ков. В семье всё устраивает
"ПОЧТИ" ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Nataliya Yakovleva
и тем и тем