Отношения
Я часто названивала моему прятелю. Он уже не отвечает. Очень хочется с ним пообщаться, только боюсь показаться дурой.
ты выжди время, пусть соскучится))))))))))) ) тогда он и сам позвонит и захочет пообщаться, а заодно и дурой не покажешься.... я считаю, что никогда не нужно навязываться, а то они попривыкают там все.... тем более у него повод будет: "Привет, почему так долго не звонила? ")))))))
не хочешь быть дурой - стань хорошей собеседницей. Узнай, чем он интересуется, изучи это (можно под его руководством) и говори об этом. А главное, научись с интересом слушать.
"Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь" (народная мудрость) .
"Мы были на званном обеде, где присутствовали двенадцать других персон, но я грубейшим образом, нарушая все законы светского поведения, игнорировал всех и более часа беседовал c одним ботаником. Была уже полночь, когда я попрощался co всеми присутствующими и удалился. После моего ухода ботаник обратился к хозяину дома и высказал в мой адрес несколько комплиментов. Оказалось, что я - "сильнейший возбудитель", что я - такой и эдакий, и в конце концов выяснилось, что, кроме всего прочего, я - "интереснейший собеседник".
Интереснейший собеседник? Я! Каким образом? Я вообще едва ли что-нибудь сказал. Даже, если бы захотел, то не смог бы ничего членораздельного сказать, так как в ботанике разбираюсь не более, чем в анатомии пингвинов. Единственное, что я действительно делал - это слушал c
неослабевающим вниманием. Слушал, потому что по-настоящему был заинтересован. И он чувствовал это" (Дейл Карнеги) .
поздно, уже показалась
Некоторое время нужно влюбляться параллельно в нескольких, когда этот урок непривязывания освоите, только потом появятся отношения
У него просто блокератор
Поздно !!!
звони мне ...
навязчивость раздражает и отталкивает, не перебарщивай, пусть тебя домогаются
Звони еще. Днем звони, ночью звони. Будь настойчивей!
слишком часто звонила, вот вы все женщины как банный лист к заднице
ты наверно уже надоела своему приятелю, просто мужчины не любят назойливых женщин, ни в дружбе ни в любви, это мы любим когда за нами бегают, а у них, наоборот, они любят бегать. так вот и дай ему такую возможность - пусть бегает сам. Если на за тобой так за другой. раз не отвечает плюнь, все равно ни хрена не полуиться
НЕ НАДО НИКОГДА БОЯТСЯ!!!. Это единственная ошибка, надо быть уверенной, и все получится!!!
Дай отдохнуть человеку. Как только соскучится сам позвонит.
Если он не отвечает, видимо вы уже ему такой показались.... извините уж....
а че звонить то нагрянься к нему да и все там се и выясниться прям на месте не боись мы морально с тобой!