Отношения

как не показаться дурой и обвинить его?

парень меня очень жестко унизил и оскорбил при друзьях,я его бросила и мы не общаемся.ну мне ж естественно интересно страдает он или нет,я создала фейк страничку в ВК и добавила его,просто мило болтали,и он упомянул обо мне,я аккуратно пыталась выяснить ,но он резко обрубил разговор и удалился. на след день написал(зачем ты мне писала с фейк станицы?) там вообще ничего не выдовало меня,но у нас (у меня с фейком) для вида была общая подруга(может по ней понял что я ?). как ему ответить?оправдываться не хочу,послать как то просто?как ответить пожеще и чтоб дурой не выглядеть. и ему обидно сделать?
Romuald ..........
да никак... эти ошибки делают многие.. так вот что б не казаться дурой... изначально ненадо создавать лже страниц.. унизил.. разошлись.. и до свиданья... на зло надо или вообще не отвечать... или смеятся ему в лицо.
пройдет время и все ваши обиды вернутся к нему, и он не раз сам о вас вспомнит и погрустит.
Камила Тураева
Лучший ответ
спокойно... вы и так уже выглядите
Ан
Анна
Тут уж как ни крути, а выглядите вы - полной ...)))
напиши "если хочешь поговорить - говори, а не обвиняй меня в каком то надуманном бреде. Оскорбил, с какими-то телками переписываешься и еще меня обвиняешь"
но вообще вы конечно твааааарь
Снежа Дяченко
скажи, что да это ты писала, ты ведь не обязана перед ним оправдываться, и спрашивать его что тебе делать ты делаешь то, что хочешь
нафига все эти закруты ?:) унизил - брось ) и не показывай никогда что ты за ним после этого еще и бегаешь )
ты только этому му**ку поднимаешь самооценку своими действиями ) плюнь и забудь )
да не выглядите вы дурой. у вас есть чувства, девушки на эмоциях еще не такое делают, скажите пусть выглядит как угодно, но я хотела проверить насколько ты был искреннен в наших отношениях и как быстро начнешь увлекаться новыми девушками, скажите что еще не остыли чувства, что тут такого, это же выключатель, нельзя вырубить просто+есть обида, злость, любопытство, много каких других эмоций которые от человека не отпускают.
Если человек вас унизил и оскорбил, то не стоит на него попросту тратить свое время. Если у вас к нему были какие-то чувства и, вы не можете вот так просто его отпустить, то это уже другой вопрос. Но скандалить, посылать - это не вариант, да и проблему таким образом не решить. Спросите себя, будете ли вы лучше него, если поступите точно так же как и он? Конечно, нет. Поэтому создавать фейк в ВК - это лишнее. Все, что вам необходимо сейчас, это собраться с мыслями, успокоиться и просто оставить этого человека в покое. Если у него есть хоть капля совести, рано или поздно он извинится перед вами. Если так, то простите его и отпустите, если нет, то вы в любом случае, ничего не потеряли.
мммм тут сложно сказать что то
можно попробовать типо
А с чего ты решил что я тебе пишу? Твоя личная жизнь меня перестала нтересовать после того как ты показал какой ты мужчина
А стоит ли?
Пожелать ему счастья
В любом случае будет думать что дура, скажи правду, ну или лучшая защита - нападение, скажи что много о себе думает ну и т. д.)))
Жека Жека