Отношения

Живёшь с дураком, потому что сама - ДУРА??

Ругаются муж с женой.Муж обзывает жену дурой.Она спокойно соглашается: Да дура! Вышла бы замуж за Генерала, была бы Генеральшей!
Отчасти правильно. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты! Не всегда сразу понимаешь, КТО рядом с тобой! Время открывает глаза.
??????? ......
Лучший ответ
Есть люди возвышают ситуацию...
Каждый выбирает по себе! ))))
Татьяна *********
Нет....)))
нет.
Потому что любила,
привыкла,
так удобно,
все жалеют,
есть кого обсудить с подругами,
нет желания, времени, настроения что то менять в жизни.
Ах! Как же она права! Не такая уж она, кажется, и дура! Хотя, - ей же виднее!
Повторюсь : Все МЫ дураки, только одни об ЭТОМ знают, а другие -- НЕ знают.
Да, женщина, живущая с дураком, - дура. А вот, чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта.
С дураком легче жить!
Евгений Смагин
Нет-потому что этот Дурак-любимый Дурак!
ЭТ точно!
В этой жизни -- каждый находит себе подобного!
ну, ей то лучше знать, она ведь замуж выходила
Елена Мамян
В стогу не ищут нравственных устоев)))))))))))
Ольга Рябова
Истина)) ) +5
На фоне дурака сама - умная.
Игорь Жгутов
a esli ia jivy s samim ly4shim myj4inoi v mire,eto 4to je zna4it :-))
Когда я пожаловалась на мужа, мне пояснили, что я такая же, раз живу с ним. Сразу развелась....
Антон Дудкин
А вчем дурость-то? Если полностью недееспособный, то вряд ли обзаведется семьей. А цеплять ярлык дурака из - за каких-то недостатков нормальная жена не будет. Есть недостатки и у неё и у него, но живут не плохо, дополняя друг друга. Муж обозвал жену дурой. Она соглашается - да, дура. Молодец! Юморная женщина!
Андрей Краев
Скорей всего, наоборот, Сама дура, поэтому и живёт с дураком ...;;))))))
Обычно партнеры соответствуют друг другу)))
Игорь Прокопюк
а в наших сказках завсегда так: Иван-дурак находит Царевну-лягушку, известной процедурой превращает её в Василису Прекрасную и начинают они жить-поживать да добра наживать
Да нет конечно! Просто со временем, если с дураком постоянно будишь находиться, то тяжело будит. Некоторые и становятся дурами, хотя врят ли
Дурак, он изначально и по жизни дураком останется! Не излечимо это. Любовь зла.... Но совсе не обязательно становиться такой же, как так называемая половина. Хотя многое можно перенять, если сдашся конечно. Удачи.
Defalt Marcowich
Абсолютно и неоспоримо так! Закон притяжения - подобное притягивает подобное. Не зря ж говорят "Два сапога - пара" "Муж и жена - одна сатана" и т. д.
жить с дураком и наооборот, это не значит быть таковыми, кт-то к кому-то пришёл на практику....
Егор Просеков
Да так и есть... я живу с дурой, она мне истерики каждый день закатывает... и сама мне внушает что без неё хуже будет.. но я знаю что это неправда, уйду.. но пока не могу... месяца через 3-4....
Клеопатра *
живешь с генералом - не генеральша, а тоже дура, но в "погонах")))
Swetlana Н
Очень жаль такие пары, где муж с женой в вечном споре, кто из них дурнее. Набрались бы храбрости, да и разбежались в разные стороны. Так нет же. Скорее всего в семье есть дети, опять же родителей жалко расстраивать, общих и нужных знакомых. Жилья нет. Сколько вокруг условностей, а без них никуда! Так и терпят друг-друга скрипя зубами.
Татьяна Кухта
да
Таня Маркова
поумнеть никогда не поздно
муж и жена одна сатана
женщины умеют любить, а вот мужчины любят по другому.
Жена сама выбрала этого мужчину. посмотрела на другие соблазны вокруг и уже свой не нравится.... жалко мужа.... а вообще (для жены) пьют не от хорошей жизни
Vladimir Osokin
Иногда выгодно жить с дураком, что с него возьмёшь.. . Если цели поставлены выйти замуж за дурака, и жить своей жизнью.... то цель оправдывает средства..
Ругаясь и унижая друг друга не уважают!

Интеллект тут не причём! Зачастую, присутствует, как раз ум гордый и развращённый, ну и непомерный эгоцентризм с нетерпимостью...
была бы умная вышла бы замуж за солдата и в итоге сталабы женой генерала!
Вера Гросс
нет, просто он кроме тебя ненужен никому
Ругаются - только тешатся... Все мы бываем дураками и дурами...
Макс Коротких
Если это про меня ...)))) то, я, слава Богу, не с дураком !!

А вообще, и так и так можно рассматривать.. .
от настроения зависит! )
Олег Былицкий
нет, это не так, дураки вместе не уживутся так же как и умные.. .
он дурак, а ты просто умница!!!
Самат Болатов
Людмила Некрылова Ир еслив хочеш пообщатся пиши! буду только раД!
А с тобой я вел себя как дурак и идиот! извени! я полный придуроК! прости!
Разблокируй меня из черного списка выкинь! Мне много хочется тебе сказАТЬ!
Людмила Некрылова Я тебе не могу написать! из черного списка выкени меня!
А я тебя не видел или просто не заметиЛ! Еслибы увидел подошелбы к тебе!
А когда это было и где?!
ой.. . а мы и не знали ! )))))))))))))
Конечно!! ! Была бы умной не вышла бы за дурака!!!
Это любовь!!!
Zevar Pamire'c.
да дура я согласен
дура не дура.... например уйти из дома да? а куда????
J=
Janarka =)
Дура потому что с умным мужем живешь, а если бы он был дурак - он тебя дурой не называл, потому что дураки выбирают умных жен, а умные - красивых, вот поэтому и дура!
Один Один
ла дура я согласен ты
дурак дурака =)
Mahmesh Xasanov
нет, она не дура
это он дурак что не понимает какая у него великолепная жена