Отношения
Или я дура или он дурак!
Я была замужем 2 года, развелись с боем, там другая женщина влезла. Но не в этом дело. После развода мне нагадали, что он моя судьба и все такое. Щас он путается с какой-то женщиной она то с ним, то уйдет. Он погуливает, она погуливает. Я не хочу его принимать он 02.01.78 рождения. Но реально не везет в личной жизни. Он мне говорит сойдемся, но я буду гулять, а ты будешь молчать, я же мужчина мне можно. Разве это нормально, я себе такой участи не желаю. Как быть?
Как быть ?
Да ты же сама говоришь что такой участи себе не желаешь.
Что, теперь сцепив зубы идти к человеку, который заранее обещает тебе рожыщщя до потолка? Какой смысл ?
Если бы ты была мазохиска, если бы ты любила когда об тебя вытирают ноги, плюют тебе в лицо... тогда да. Тогда надо было идти к нему и получать удовольствия от истязаний.
Но ты нормальный человек. И не желаешь себе такой участи. Поэтому забей на гаданье и делай то, от чего тебе хорошо. И не делай то, от чего тебя тошнит.
Измени свою судьбу... и пойди на перекор всем предсказаниям....
к сожалению дура ты)))
Он дурак. Вы с ним были бы несчастны, даже если бы смирились.
Некачественно тебе мозг промыли. Промой еще раз.
а не сходиться. или можно на его "буду гулять" сообщить ему что тоже будете гулять
Ошибка во временных рамках предсказательницы.
Он был судьбой, но больше этого не будет.
Искать другого. Гулящий мужик никогда не исправится.
Флиртом, просьбами, комплиментами, сексом его уже не удержать, не исправить.
он последний на вашем острове?
Есть ещё вариант-оба
зачем он нужен то я не поняла? он богат, красив, умен, что?
Какая дура захочет мужа умнее себя.
Нагадади ей. Сходи к другой гадалке. Она тебе другое нагадает.
Забудьте про него.
не любит вас он.
скорее ты дура, раз позволяешь так к себе относится
Он дурак! Не впускай в свою жизнь не судьба он, а так себе проходящий поезд!